Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 18:44

Несмотря на то, что последнее время моя душа лежит к помадам в стиках и к матовым жидким помадам, старые-добрые блески для губ я не забываю никогда. Они занимают в моей душе почетное место еще с юности, и когда хочется "быстро и красиво", рука неизменно тянется именно к блеску.

Героя отзыва мне любезно предоставила на независимое тестирование фирма "ТианДе".

На официальном сайте компании, палитра блесков "City Style" насчитывает десять оттенков среди которых преимущественно спокойные пастельные тона от холодного зефирно-розового, до теплого оттенка сливочной ириски.

Стоимость составляет 259 рублей.

Описание:

Блеск приехал ослюдированный. На упаковке была указана необходимая информация по составу и хранению. Увы, после снятия ее, вся информация теряется безвозвратно, спасибо что пишу отзывы - всегда можно подсмотреть у себя же что-то важное из не сохранившегося инфо)) Оттенок второй.

Спонжик удобной формы, сам не гнется со все стороны, как то случается с очень-очень бюджетной косметикой.

Ограничитель хороший - на палочке много продукта не оставляет, зато спонжик берет из тюбика среднее количество продукта. На мои губы мне достаточно окунуть его пару раз.

Эффект:

Пигментация у блеска средняя - добавили бы еще капельку пигмента, то получилась бы полноценная лаковая помада. Хотя, его в общем-то с натяжкой таковым уже и можно назвать.

Не липкий, очень приятно ощущается на губах, белой пленки у слизистой не образует, в рот не затекает. Аромата как такового не имеет, а значит и не раздражает, горечи в горле не оставляет.

Мой второй оттенок - холодный розовый. Я как раз подобные и обожаю - они и не высветляют губы, и частично перекрывают свой цвет, добавляя образу романтизма. В реале чуть более насыщенный чем вышел на фото.

За что снимаю звезду? Фото ниже вам сами расскажут.

Затекания в складочки. Причем, если смыкать губы, затекания никуда не уходят, что обидно. Например, у других бюджетных блесков такой косяк очень легко сглаживается смыканием губ.

Мелочь, но для подобного продукта, как по мне, она весомая такая...

Стойкость как и у всех блесков относительно низкая - спустя два-три часа он постепенно сходит с губ впитываясь. Стейна не оставляет. Увлажняет просто на "Ура".

Герой отзыва в полном образе на каждый день:

P.S. Когда впервые свотчила его, поймала ощущение дежавю. Долго копаться не пришлось - мой самый любимый лаковый блеск от "Эстраде" ну буквально на один тон светлее героя отзыва. Ну и как между прочим, стоит порядка 150 рублей в противовес нашему "City Style" за 259р.

Выводы:

Хороший продукт с рядом положительных качеств и с одним негативным нюансом. Покупать его или нет - выбор только за вами. Всеми наблюдениями поделилась. Кто сотрудничает с ТианДе, тому смело советую.

Dutchess_Praddрекомендует
На губах смотрится очень нежно
28.02.2018
Наверно сколько бы не стоил блеск - это потолок возможностей Smile
Мне цвет нравится).
28.02.2018
Цвет удачный, такой приятный нюд, не "дешевый" розовый, какие встречаются иногда. Что касается затекания в складочки Puzzled у меня нежно-розовый блеск также заметен в трещинках, а блеск более темного оттенка- нет. Возможно, этот видимый недостаток только у светлых оттенков Puzzled
28.02.2018
Вот, к слову о затеканиях - у тех же Эстраде в линейке блесков светлые оттенки ведут себя лучше, чем более насыщенные Shock От чего зависит - не понятно Sad Хотя в любом случае затекания не есть хорошо.
оттенок мне нравится
28.02.2018
Оттенок очень красивый. Не приторной так сказать. То, что затекает в складочки для меня очень критично. За этот недостаток я сильнее бракую блески. Правда тут цена хоть не заоблачная.
Можно попробовать как топ на помаду тонким слоем, возможно, что будет себя лучше вести.
28.02.2018
Давно не наношу поверх помад топовые блески, как-то не то уже выходит Shy Ношу так, и в общем он мне нравится если не всматриваться в эту оплошность, конечно)))) Сейчас приедут новые, буду сравнивать свои бюджетные с более дорогими, а то может быть уже и отвыкла Smile
Цвет действительно очень симпатичный! Я за юность привыкла к более прозрачным, а сейчас в моде уже блески-лаки, почти-почти лаковые помады!)
Интересно посмотреть на результат) Буду ждать отзыв. Wink
А глянец да, врывается в моду.
01.03.2018
А по-моему хорошо) Но ты же знаешь, я равнодушна к косметике, хоть и сама иногда крашусь. Сейчас с этими веяниями чаще, но надо же развлекаться, пока это уместно) Даже розовые тени Big smile
28.02.2018
Слушай, ну на губах вообще классно смотрится. Love даже несмотря на складочки. И если на руке мне оттенок не понравился, то вот на губах очень даже!
28.02.2018
Ну, он действительно хорош, хотя не все оценят. Фанаты телесного нюда или более ярких оттенков точно не поймут Smile
Спасибо Love
Такой нежный оттенок,красивый Love Мне бы подошёл Smile
28.02.2018
Ну-у-у, ты в целом знаешь мое отношение к тианде этой, и блеск обыкновенный, как по мне) Что не липкий и увлажняет — это хорошо, конечно, но, я так понимаю, кач-во как у любого нормального блеска из масс-маркта, который можно найти в каждом магазине :3
А тебя я люблю!
28.02.2018
Big smile Знаю-знаю! Big smile У меня еще один блеск их лежит и тональник. Блеск второй норм, а тонак... Ну атас(( Тон совершенно не для наших широт.
Да, все именно так! Сейчас таких выпускают много и можно даже по более низкой цене найти. Совсем скоро уже приедут Тарт, звучит угарно, но я сравню... Laughing out loud Чисто ради себя - чтобы выявить каким должен быть по характеристикам реально крутой блеск (лаковая помада). Оооочень надеюсь, что Тарталетты меня не подведут! Хотя я тебя тоже очень люблю и искренне верю! Love
28.02.2018
Приятный такой, летний Laughing out loud
28.02.2018
Образ с ним замечательный получился!))) Почти не пользуюсь блесками, но дали тут миньку в ив роше, прям школьные года вспомнила!)) На удивление - хорош, отстутствие липкости приятный сюрприз. Не чета либредерм) Хотя тот остается на губах в морозы до прихода домой, и губы под ним идеальные. Разные такие чудеса...
01.03.2018
Да? О_О Спасибо Shock Shy Просто, тут я как будто и не вижу на себе теней, привыкла более ярко уже краситься, палитры мои меня совращают на яркое безумие Cool
О, да, блески тоже очень разные бывают! У Либредерм уже мало чего хочу брать, как-то душа не лежит. Основной бюждет, наверное, тратят на рекламу больше, ибо дороговато выходит для своего эффекта... На мне за те же деньги любимый Дермосил срабатывает в разы лучше Puzzled
28.02.2018
Люблю когда блески не липкие Smile
28.02.2018
Может ещё дело в оттенке) В целом блеск не плохой, на Вас смотрится очень здорово)
Спасибо большое Shy Может дело и в оттенке, наверняка знать не дано Smile
28.02.2018
Согласна с девочками выше, оттенок действительно нежный. Мне такие оттенки с розовинкой почему-то не идут Sad не быть мне милой девчушкой Tired
01.03.2018
Милой девчушкой можно быть и с губами цвета фуксии Wink Ну или в чистом нюде в теплую нотку или в холодинку Smile
А тот цвет что у меня на губах уже не модный сейчас считается. Так что, я тут не в тренде получилась немного)))
01.03.2018
Love Star Спасибо огромное вам всем за оставленные комментарии и мнения! Love Star
01.03.2018
Очень нежный оттенок) Вам очень идет)
Я блесками ну оч давно не пользовалась, только матовыми помадами и карандашами, поэтому даже не сообразил сразу, за что сняли звезду Laughing out loud
01.03.2018
Спасибо большое! Shy Блески сейчас действительно не в моде, больше пользуются спросом лаковые помады, и то не всегда Smile
Хорошо смотрится)
01.03.2018
Иногда на Айреке таких вещей насмотришься, что твое "затекание в складочки" совсем не тянет на Затекание с большой буквы и существенный минус))) По-моему на тебе блеск лежит выше, чем неплохо, да и в целом получается приятный эффект влажных губ. Но я для меня бы, наверное, такое затекание все-равно бы было ахтунгом, сейчас в морозы с губами совсем беда, увлажняю и питаю губы гигиеничками 24 часа в сутки,и все равно корочки и шелушения((( Если их еще и подчеркнуть блеском, который затекает куда не надо, то будет вовсе ужОс Big smile
01.03.2018
Аналогичная ситуация - также обложилась гигиеничками снова))) Хотя до кучи еще и кожа рук стала сохнуть, что вообще странно и совершенно мне не свойственно Puzzled
А затекания и липкость, как по мне, одни из самых важных пунктов у блесков. Если ни того, ни другого нет - то можно многое простить.
Нежный оттенок!!!
01.03.2018
Очень миленький и нежный цвет, тебе идет)
01.03.2018
Я что-то от блесков отошла в последнее время, но к лету хочется пару-тройку приобрести) Отдам предпочтение Эстраде)
01.03.2018
У них там палитра не так многочисленна, но симпатичные оттенки имеются! Smile
01.03.2018
Красивый оттенок. Жаль, что подчеркивает складочки губ. А, если ещё есть хороший аналог подешевле,то зачем платить больше Smile
01.03.2018
Собственно, к этому я косвенно и вела повествование Smile Но с другой стороны, что Эстраде, что Тианде - все надо заказывать через интернет, а оффлайне эту косметику крайне редко можно встретить.
01.03.2018
Тебе идет этот оттенок) Думаю издалека затекания не будут заметны, я бы точно не заметила Smile
01.03.2018
Спасибо большое Shy Innocent Издалека не особо заметно, но все равно глянцевого эффекта нет. Например, какой имеется от Эстраде например Tired
01.03.2018
Да, затекание в складочки - косяк большинство блесков)) Кстати не скажу по фото, что это критично выглядит, я обычно даже не обращаю на такое внимание Smile
01.03.2018
Косяк большинства, это точно( Но можно найти наименее затекающие. Чаще всего это увеличивающие объем или активные пламперы, но они и стоят подороже и как правило в более дорогих брендах.
Эх, я наверное, немного мнительная в этом плане... Просто, с блесками знакома почти половину жизни, поэтому с годами требования к ним ужесточаются Glasses
01.03.2018
смотрится на губках очень нежно
01.03.2018
оттенок хорош, думаю, мне подойдет) в целом, блеск приличного качества, бывает и намного хуже...
01.03.2018
я ещё 2 сравнения подкину - у avon и faberlic тоже такие же оттенки есть, по пигментации и финишу идентичны Big smile
01.03.2018
Ну вот, далеко ходить не надо Wink Правда, там еще надо попасть на распродажу, в то время как например, Эстрадовский и без распродаж стоит порядка 150 рублей Smile
01.03.2018
не спорю, эстраде реально вариант бюджетной, но качественной косметики)
но я почему внимание на фаберлик обратила, 2 тюбика за полгода такого же извела, потому что оттенок такой нежный (я просто использовала по чуть-чуть для легкого тона), а цена даже без акций и скидки консультанта лишь 129 рублей)
01.03.2018
О, какой удачный оттенок, Саш, тебе очень идет, освежает лицо здорово. Я, в последнее время, тоже такие полюбила, надо бы до Эстраде добраться и к лету купить себе такого малыша Smile.
01.03.2018
Спасибо, Наташа Love У Эстрады, кстати, ассортимент пополняется разными разностями. Будут силы - отпишу все свои блески и помады от них Smile Пользоваться-пользуюсь, но писать и тем более фотографировать в разных ракурсах таааак лениво Tired Хотя сейчас солнце приходит, весна наступает и фоткать будет проще.
01.03.2018
Вид просто нежнее нежного, но вот
Затекания в складочки
может создавать ощущение, будто гигиеняшкой перемазалась, но вас все же издалека такого нет )
01.03.2018
Хм... Не обращала внимание на подобный эффект, хотя бывали в жизни затекающие в складочки текстуры которые так лихо подчеркивали не ровный рельеф и старили((
01.03.2018
Какой приятный пигмент! Пусть и обзорка, но столько реально хвалебных отзывов, что может набрать себе там всякого? Надо бы обновить декоративку уже, а то я совсем на неё подзабила. Блесков хочется, тенюшек Sad
01.03.2018
Присмотреться можно, но на сайте цветопередача далека от реалистичной и поэтому лучше читать отзывы. А блески... Ну не знаю, откровенно кошмарных уже давно мне не попадалось, поэтому в общем-то можно найти и в еще более бюджетном сегменте такие штучки) В том же Арт Визаж или опять же Эстраде.
01.03.2018
Я с блесками вообще не дружу, прицепилась моя душа к матовым помадам и отлипать от них не хочет Big smile здорово, что липкость не оставляет, но у меня волосы даже к гигиенической помаде липнут, а потом по всему лицу эту прелесть разносят))
Цвет, определенно, твой. В свотче кажется немного инфантильным, а на губах выглядит очень благородно!
Стейна не оставляет
Просветите безграмотную, шо это за зверь такой? Laughing out loud
01.03.2018
Я сейчас в сатин ушла Smile Чисто матовые все-таки в общей прогрессии подсушивают. Также стала интересоваться тинтами разными ^_^
И плавно переходим в тему стэйнов как раз Big smile
Стэйн - это остаточный оттенок от тинта. Ну или от помады, ведь встречаются в жизни помады, после которых остается стэйн, правда мы такое явление называем "помада тинтуется", а не "помада стейнит" почему-то. Ну это по чутью, а так-то если стэйн назвать тинт, я уверена, что процентов 80 девочек поймут о чем речь Smile
А блески с волосами действительно не дружат и эта неприязнь стара как мир Laughing out loud
Спасибо большое, Ксения, за приятные слова Love
Цвет приятный.
01.03.2018
Love Star Огромное спасибо всем за оставленные комментарии и уделенное внимание моему отзыву! Love Star
02.03.2018
Никогда раньше не жаловала (хотя и пользовалась) блески, а последнее время прям бзик появился - захотелось купить именно розового цвета Smile купить купила, но вот твой мне даже больше понравился. И тебе так идет этот оттенок!
19.03.2018
Спасибо Shy
Розовые оттенки мне кажется, максимально универсальные такие - всем идут, главное нужный подтон найти Smile
02.03.2018
Давно я ничего не брала у тиандэ. Раньше регулярно диски для снятия лака у них покупала
02.03.2018
Мне понравился оттенок. нежный и такой весенний)
затекание тоже не люблю. но то что белую полоску не образует -уже отлично, у меня большинство блесков этим грешат(
Отличный блеск для губ и цвет очень симпатичный Smile
04.03.2018
Очень нежный оттенок))) вам идет!
Очень нежный и романтичный образ получился Smile Тебе такой оттенок весьма идёт. Сама тоже предпочитаю помады, но и блесками периодически пользуюсь. Особенно в летнее время.
05.03.2018
Разлюбила я блески=)
А эту фирму у нас не найти(
Ещё 7 комментариев