Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 16:34

70 грн (140 руб)

Блеск для губ TianDe City Style оказался в моей косметичке совершенно случайно. В их магазин я зашла с подругой и она уговорила меня купить этот блеск за компанию.
Однако, попробовав его «в деле», я была приятно удивлена 😮 Но, обо всем по порядку…

Итак, полное название - блеск для губ TianDe City Style Lip Satin Gloss.

Вот так выглядит сам блеск:

Флакончик самый обычный, аккуратный, с нанесенным логотипом и названием продукта. Через пару месяцев буквы немного стерлись, но это не такая уж проблема.

У меня оттенок № 1. Очень нежный кремово-розовый цвет, близкий к цвету губ. В названии блеск Тианде есть слова «Satin Gloss» (Сатиновое Сияние), что подразумевает деликатный блеск. Так и есть, блеск не матовый, в его текстуре есть легкие блестки, но они почти незаметны на губах.

Кстати, оттенки не совпадают с каталогом, обратите на это внимание, если планируете заказывать онлайн.

Кисточка вполне комфортная, ей удобно пользоваться.

• Блеск отлично распределяется по губам, цвет получается светлее, чем в тюбике, но, думаю, это во многом зависит от пигмента губ.
  • Блеск TianDe имеет очень приятную, невероятно мягкую текстуру, кажется даже увлажняет губки.

Витамин Е в составе блеска ухаживает за нежной кожей губ, прекрасно питая, увлажняя, создавая ощущение комфорта.

• Стойкость сносная. От блеска я в общем-то и не жду стойкости целый день. На пару часов хватает, и отлично. В складочки губ не забивается и не скатывается.
  • И что для меня немаловажно, он совсем не липкий. Даже непривычно для блеска 🙂
  • Без запаха.

Производитель утверждает, что TianDe City Style - не просто блеск, но блеск-помада, два в одном.

От обычного блеска глянцевый блеск для губ City Style отличает высокое содержание красящего пигмента, а от традиционной помады – эффект влажных, глянцевых губ.

Ну что ж, что-то в этом есть. Текстура у него и правда приятная, очень мягкая, цвет однородный. Придает губкам приятный блеск, делая их слегка пухленькими.

Вот как он выглядит на моих губах:

Мне нравиться ☺️

В последнее время я привыкла к более ярким помадам. Но иногда хочется побыть милой скромной девушкой. Этот блеск как раз для таких случаев!

Надеюсь, мой отзыв был для Вас полезен.

Будьте красивыми! И удачных Вам покупок!

💋 Отзывы на декоративную косметику 💋

Monadoraрекомендует
02.02.2018
Я думала, что оттенок будет ярче и насыщенный, но мне такой естественный даже больше нравится Smile
Ага, и мне Smile
02.02.2018
У Тианде получился отличный блеск для губ
02.02.2018
Оттенок очень нежный, а смотрится очень красиво)
03.02.2018
Будьте красивыми! И удачных Вам покупок!
отличное пожелание, мне кажется оттенок очень даже симпатичный, натуарльный такой
03.02.2018
Очень красивый оттенок, на губах лежит идеально, и цена привлекательная:)
03.02.2018
Надо же, неожиданно смотрится спокойным и естественным.
03.02.2018
Я такие легкие блески очень люблю Love
04.02.2018
Оттенок очень нежно смотрится на губках Love
Приятный нейтральный оттенок.
04.02.2018
вот и я читая отзыв, думаю какой ярки оттенок в футляре, а на деле прозрачный полутон... мне очень понравилось как на губах смотрится
И мне Smile
Красивый оттенок, нежно смотрится
05.02.2018
Очень мило выглядит на губах! Shy
Нежный и красивый цвет, Вам очень идет Smile
Спасибо!
очень приятный оттенок Smile
06.02.2018
На губах отлично смотрится Wink Оттенок очень красивый...деликатный Smile
07.02.2018
оттенок не совсем мой, но на ваших губках смотрится замечательно )
Спасибо!
07.02.2018
На губах выглядит отлично, за такую бюджетную стоимость отличный вариант
Согласна)
07.02.2018
Во флаконе прям ядреный "Барби-цвет", а на деле такой нежный))
Ага, неожиданно Big smile
Такой нежный оттенок Smile
Интересный оттенок
12.02.2018
Не ожидала от тианде.Круто смотрится!
Мне он очень понравился Smile
12.02.2018
Люблю такие нежные оттенки.
06.03.2018
Блеск хорошо смотрится на губах)и цена у него замечательная)
06.03.2018
Да, за такую цену - просто отлично!
Какой нежный и приятный оттенок! очень понравился))))
На губах очень естественно и красиво смотрится.
09.05.2018
и фото красивые вы сделали и оттенок нежный, суперский Smile Star
15.05.2018
Какой оттенок милый и покрытие хорошее)))
15.05.2018
Очень нежно и романтично смотрится... Мне такие оттенки нравятся))))...
14.06.2018
какой нежный Shock
08.11.2018
Обожаю такие оттенки для лета особенно!