Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 17:27

полгода или более

Любой девушке хочется всегда выглядеть идеально. И для идеального образа помада играет далеко не последнюю роль. Она должна быть подходящей по цвету, стойкой и не сушить губы. Для меня все эти качества сочетаются в губной помаде Max Factor Colour Elixir Lipstick.

Обещания производителя:

Помада дарит губам мягкость и гладкость шелка. Заполняет каждую трещинку, придает объем и полноту. Продукт восстанавливает нежную кожу и залечивает повреждения. Обогащает маслами авокадо и кокоса, экстрактами камелии и алоэ. Натуральные вещества увлажняют и питают, делают губки упругими. Стойкость на 10 баллов из 10! Помада остается свежей весь день, подчеркивая и усиливая красоту губ.

Косметика сохраняет от холодного ветра, мороза и жаркого солнца, предотвращая пересыхание, обветривание и шершавость. Прелестные, ухоженные губы 12 месяцев в году!

Ricinus Communis Seed Oil, Mica, Isopropyl Isostearate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Hydroxystearate, Acetylated Lanolin, Ozokerite, Candelilla Cera, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Alcohol, Cetyl Lactate, Squalane, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Persea Gratissima Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Maltodextrin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lauroyl Lysine, Serica Powder, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Propylparaben, [ +/- CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45370, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77015, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77861, CI 77891].

Конечно, в составе не только натуральные компоненты, есть и синтетический краситель, и минеральное масло (к счастью не в начале списка). Но помада и не претендует на звание «органической». Что радует, так это наличие заявленных масел авокадо и кокоса, а также масла ши и витамина А (Ретинол), который способствует регенерации и защищает от УФ-излучений.

У меня помада Максфактор в 2-х оттенках Firefly 755 и Scarlet Ghost 720. Я выбрала цвета в магазине, и потом заказала помаду в Интернете, так дешевле 😊

Текстура помады Максфактор ну очень мягкая, как бальзам, ее невероятно приятно намазывать на губы, чувствуется наличие масел в составе. Однако минус такой текстуры в том, что ее лучше использовать с карандашом, подходящим по тону. Особенно это касается яркой помады, здесь я без карандаша не обхожусь.

Помада стойкая, при небольшом перекусе не съедается, может немного пропасть ее текстура, но пигмент на губах остается.

Теперь подробней расскажу о выбранных мной оттенках. Честно говоря, я в восторге от обеих!

Итак первый оттенок Max Factor Firefly 755.

Очень хорош для повседневного макияжа. Пусть Вас не пугает то, что сама помада может показаться непонятно-коричневой. При нанесении на губы она смотрится очень нежно, не броско, губки слегка пухленькие. Один в один под цвет моих губ, но у меня свой пигмент не светлый.

Следующий оттенок Max Factor Scarlet Ghost 720.

Шикарный темно-ягодный цвет, больше подходит для вечера, или с подходящей яркой одеждой и макияжем. Подойдет больше брюнеткам. Оба оттенка матовые.

Первый, повседневный цвет помады я уже купила в третий раз. И, судя по всему, буду покупать и дальше, очень надеюсь, ее не снимут с производства.

Для меня Max Factor Colour Elixir Lipstick - лучшая помада! Поэтому ставлю твердую 5.

Будьте красивыми!

💋 Отзывы на декоративную косметику 💋

И хороший бюджетный бальзамчик для губ: Бальзам для губ Ароматика "Роза и Ваниль"

Monadoraрекомендует
16.05.2018
Присмотрюсь к ней) Даже через фото ощущается качество)))
16.05.2018
Присмотритесь) Помада просто отличная ?
21.05.2018
Отличная помада. Мне нравятся такие текстуры.
06.12.2018
Мне 755 отлично подойдет, а на ваших губах оба оттенка восхитительно смотрятся!
06.12.2018
755й оттенок вообще универсальный, мне кажется, он многим подойдёт Smile