Опубликовано 25 Январь, 2016 - 17:06

С серией золотой шелк знакома давно Smile В основном все нравится. В этот раз попался мне в аптеке спрей для волос Золотой шелк "Керапластика" ГИАЛУРОН+КОЛЛАГЕН запечатывающий. Сразу стала искать отзыв, их оказалось очень мало, и я решила затестить и написать свой Smile

Итак, герой отзыва:

Производитель: ООО "Народные промыслы ", г. Москва

Цена: 120 рублей.

Упаковка: флакон объемом 150 мл. Распылитель удобный.

Аромат: слабый, ненавязчивый. На волосах не сохраняется.

Обещания производителя:

Эффект - меня очень даже впечатлил! Мои волосы сухие и, бывает, секутся на кончиках. Я каждый раз использую "несмывашки". Золотой шелк реально превосходит даже некоторые дорогостоящие средства! Волосы становятся гладкими и мягкими. И посеченные концы после использования спрея не торчат. По ощущениям волосы меньше ломаются. Но вот единственный минус (или не минус?) - блеска хотелось бы побольше.

Спрей рекомендую к покупке. Средство однозначно стоит своих денег. Куплю еще Smile

GAME_OVERрекомендует
25.01.2016
Эффект хороший, но такого спрея в продаже не встречала))
25.01.2016
Какой эффективный спрей, надо бы тоже купить такой)
25.01.2016
Приглаживание кончиков - это весомый агрумент в пользу средства! Laughing out loud
Совсем недорогой..
26.01.2016
у нас такого спрея в городе нет,а очень жаль,я его все искала ,но попытки оказались тщетными ,покупка возможна только через ИМ ,потом как-нибудь закажу,сначала свои запасы использую
да неплохой результат,надо взять на заметку на лето,когда воду на 2 недели отключат.
26.01.2016
Очень понравились волосы! И кончики такие.. запечатанные ))
Неплохой эффект)
26.01.2016
бюджетный вариант,стоит попробовать. Вот только не встречала я его нигде.
26.01.2016
Золотой шел - не видела и не слыша о данной марке...а жаль, для такой цены результат хороший Smile
26.01.2016
Еще бы найти его в продаже, ни разу не встречала. Давно хочу попробовать эти спреи, там по-моему несколько серий есть.
26.01.2016
Удачная бюджетная несмывашка, я только на кончики воск использую
26.01.2016
Волосы и так классно выглядят, достаточно блеска Love
27.01.2016
очень цена классная для такого эффекта
28.01.2016
не видела у нас такой спрей, а очень жаль. мне бы пригодился)))
30.01.2016
Надо будет попробовать)))
Хороший результат, стоит попробовать
31.01.2016
Давно отошла от ЗШ, раньше мне он даже нравился, сейчас не очень понимаю почему Big smile
Мне нравятся многие средства этой марки . Big smile
Спасибо за отзыв, отличное средство - не грех воспользоваться советом
01.02.2016
У меня был такой спрей, очень понравился Smile
Отличный эффект.
01.02.2016
Жаль, не видела у нас в продаже, иначе обязательно бы приобрела-эффект отличный Smile
Хороший спрей вы нашли.
волосы красивые, надо и мне такой спрей
06.02.2016
Спасибо всем большое за мнения! Smile
11.02.2016
Видела у нас такой, теперь знаю, что продукт достойный Smile
25.02.2016
Замечательный спрей! Smile