Опубликовано 29 Январь, 2016 - 09:39

.....скрывается.... ВОДИЧКА!!!! ДА!!! Ну вот не могу по другому назвать сие "прекрасное" средство. Многообещающе звучит, что данный спрей восстанавливает сильно поврежденные волосы, заполняет их кератином и гиалуроновой кислотой, в общем бла-бла-бла.

Блондинки со стажем меня прекрасно поймут, что значит ухаживать за обесцвеченными волосами, и какие проблемы имеют место быть при постоянном вытравливании своего природного цвета. У меня волос средней длины, т.е. ниже плеч, периодически я его подстригаю, но проблема секущихся кончиков меня стороной увы и ах... не обходит, к сожалению. При этом я пользуюсь масками, бальзамами, но видимо недостаточно .

В общем накупила я всяческих средств для их восстановления. Данное средство открывает мою серию бесполезных покупок по уходу за волосами. Дальше еще кое что добавлю, что стоит и пылится на моих полках.

Средство надо наносить на влажные волосы, хотя можно и на сухие, я обычно это делаю после мытья и перед сушкой феном. Нанесла... разницы после сушки не почувствовала. В общем наносила, наносила я (при последующем мытье головы) но так и не увидела чудо эффекта. Помоему, это из разряда "лапшевешанья" от производителя. Но баночка я бы отметила симпатичная, что собственно меня и привлекло. В общем красивая обертка и ммммм... (не буду ругаться))) бесполезное содержание. Все таки лучшее средство от секущихся волос - это НОЖНИЦЫ!!! Сфотала на фоне сфинкса, из египта привезенного, так веселее показалось))))

P.S Может у кого опыт имеется более удачный посоветуйте, какое средство с этим отлично справляется... СПАСИБО...

AnfeAне рекомендует
Совершенно с вами согласна!
Бесполезное средство,единственное,что запах приятный такой.Я тоже повелась на обещания и дизайн, купила из этой серии сразу шампунь и спрей,заодно и из другой серии спрейhttp://irecommend.ru/content/tak-mnogo-obeshchaet-... , так вот он немного лучше своего собрата.
Вообще, мне нравилось маслице от фруктис, сейчас пользуюсь флюидом от капус,тоже норм.
11.07.2020
Колорист мне посоветовал Глизкур и Лореаль несмывашки - в них больше всего силиконов, которые реально "запечатывают" волос по длине. Только на корни не наносите. И на самые кончики я рекомендую масло, например Лореаль Экстраординарное