Опубликовано 27 Август, 2019 - 18:25

Привет!

Моя любовь к "Золотому шелку" началась с этого пузырька, купленного случайно в день скидок. На сегодняшний день он уже давно закончился, а я все экспериментирую со средствами от этого производителя. Пока то лучшее,что было!

На момент покупки искала несмывашку, для облегчения расчесывания, за 100 рублей ничего большего не ожидала.

Обещания:

Спрей запечатывает и способствует реанимации кутикулы даже на самых поврежденных кончиках.
Специальная технология «Save Keratin» на основе жидкого кератина, гиалуроновой кислоты и коллагена способствует запуску процесса восстановления целостности кутикулы по всей длине волос, «запечатыванию» ее повреждений и выравниваю чешуек.

Сбалансированная комбинация активных компонентов в основе формулы, проникая в глубь волоса, заполняет травмированные участки волоса, способствует восстановлению поврежденных кератиновых соединений, придавая волосам безупречно гладкую и эластичную структуру.

Предотвращает дальнейшее расщепление кончиков волос.

Флакон в красивых тонах, распылитель удобный, не течет!

И это работает! Я была просто поражена! Средство за 100 рублей справилось с такой задачей! Спрей заполнил каждый волосок, мои пористые, тонкие волосы насытились кератином, кончики стали плотнее. Ну и расчесывание само собой.

Гладкость и эластичность тоже есть, не так выражены как предыдущие эффекты, но присутствуют.

После этого спрея я экспериментировала с маркой, но лучшего или подобного не нашла, неплохо себя показал спрей-ламинатор, но все же нет.

Достоинства
  • Быстро разглаживает волосы
  • Быстрый видимый эффект
  • Доступная цена
  • Запечатывает волосы
  • Реанимирует кончики
ElenMartрекомендует