Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 12:26

Я являюсь обладательницей длинных волос. И как и большинство девушек с длинными волосами, у меня не хватает питания кончикам, они сухие, путаются, секутся. Хочется длинных роскошных волос. Поэтому только шампунем не обойтись, приходится использовать бальзамы (L'OREAl ELSEVE "Длина мечты") маски, кондиционеры (Shiseido Tsubaki Volume), спреи и т.д.

Спрей для волос Золотой шёлк "Керапластика" Гиалурон+коллаген покупала совместно с маской.

Вот в отличае от маски этого бренда "Керапластика реанимация волос", спрей меня устраивает полностью.

Спрей для волос Золотой шёлк "Керапластика" Гиалурон+коллаг

✅? Плюсы спрея для волос Золотой шёлк "Керапластика" Гиалурон+коллаген:

?удобный распылитель;

Распылитель

? легко наносится, наношу обычно на влажные волосы, так эффект лучше;

?волосы действительно после использования гладкие, блестящие, легко расчёсываются;

?разглаживает волосы, они не топорщятся в разные стороны (точно запечатыаает торчащие чешуйки волоса);

? не утяжеляет волосы, не склеивает, даже если переборщить с количеством спрея;

? кончики волос выглядят более увлажненными (не такие сухие, как без использования спрея);

? я бы сказала препятствует ломкости волос (у меня при регулярном применении волосы реже ломаются при расчесывании);

? приятный аромат (мне он нравится, в отличае от запаха одноименной маски);

? очень домократичная цена, всего 180 рублей.

☑ ? Минусы спрея для волос Золотой шёлк "Керапластика" Гиалурон+коллаген:

Что нам обещают производители

? если имеются секущиеся кончики, то никак уже от них не избавиться, в том числе с помощью спрея;

? ну и небольшой объем 150 мл., хотелось бы побольше.

Достоинства
  • *Питает и восстанавливает волосы
  • *Приятный аромат
  • + волосы не жирнит
  • Блеск волос
  • Быстро разглаживает волосы
  • Волосы мягкие и более послушные
  • Доступная цена
  • Не пачкает