Опубликовано 9 Август, 2019 - 10:50

примерно 120р.

Привет!

Этот отзыв я посвятила моей недавно купленной несмывашке: спрей-ламинатор от марки "Золотой шелк". Очень бюджетное средство, в магазине "Ассорти идей" за 300 мл отдала около 120р.

Очень симпатичная ярко розовая баночка! Все блестит, переливается, ручки так и тянутся к ней. Очень удобный распылитель. Само средство прозрачное, запах фруктовый.

Описание продукта:

Действие:Обеспечивает эффект ламинирования волос, гладкую поверхность и безупречный блеск. Предотвращает дальнейшее повреждение волос. Эффективность. Спрей ламинатор на основе масла Арганы и Протеинов Шелка обволакивает поверхность волоса, приглаживает его чешуйки, образуя на волосах тончайшую пленку, которая выполняет функцию «защитного барьера» от агрессивного воздействия расчески и фена. «СomplexSilkOil» в основе ультралёгкой двухфазной формулы обеспечивает эффект ламинирования волос, гладкую поверхность и безупречный блеск: Протеины Шелка восстанавливают структуру волос, создавая защитный «шелковый кокон», заполняют пористую поверхность ослабленного волосяного стержня и предотвращают дальнейшие повреждения волос. Масло Арганы, обогащенное ненасыщенными жирными кислотами, способствует глубокому питанию и увлажнению волос от корней до самых кончиков. Результат заметен после первого применения. Без утяжеления волос. Не требует смывания.

Что получилось у меня. Я обладаю тонкими, склонными к жирности у корней волосами, которые, ко всему прочему, еще и пушатся. Мою голову вечером не сушу феном. А утром укладываю утюжком или феном.

Эффект после использования этого спрея мне понравился, конечно все не так радужно, как описывает производитель, но функции для которых был куплен почти выполняет. Кончики с ним не так путаются! Еще он дает хороший блеск и не утяжеляет. Пушистость не убрал и, конечно, он ничего не восстанавливает. Термозащита... понятие сложное, вроде, что-то есть, но точно сказать, что это отличная термозащита, я не могу.

Вот фото после использования:

Фото без вспышки, полутень. Даже сейчас виден блеск. Состояние кончиков на данный момент "пора стричь", но спрей это скрывает. Для мытья головы использовала шампунь Amalfi и бальзам от Natura Siberica. Сушила без фена, расчесывала после высыхания.

Я не жалею о покупке, но второй раз не куплю.

Еще средства-несмывайки для волосами, которые я испытала на себе:

Масло для волос за 100 рублей

Керапластика филлер

Керапластика спрей

Увлажняющий кондиционер

Достоинства
  • Дополнительный блеск и гладкость
  • Недорогой
  • Термозащита
ElenMartрекомендует
09.08.2019
какой девчачий дизайн) хочется посмотреть на ваши волосы с этим спреем)
11.08.2019
Обновила отзыв, добавила фото)))