Опубликовано 4 Январь, 2019 - 23:06

Доброго времени суток,читатели сайта! Наткнулась недели две назад на "Золотой шелк" и прикупила два спрея,один из которых я уже описала.

У спрея есть один колпачок. Дозатор имеет широкий радиус распыления, достаточно 4-5 пшиков ,чтобы спрей равномерно распределился по всем волосам,можно даже использовать его на корни, волосам от этого хуже не будет. Наоборот,волосы станут прямыми и мягкими, будут выглядеть ухоженными ,почти как из салона.

Состав

Aqua (Water), Cyclomethicone, Silicone Quaternium-18, Trideceth-6, Trideceth-12, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Cetrimonium Chloride, PPG-3 Caprylyl Ether, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Argania Spinosa (Argan) Oil, Glycerin, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Nonfat Dry Milk (Sine Adipe Lac), Hydrolyzed Silk, Decylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Citric Acid, Parfum, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Цена колеблется в пределеах от 120-150 рублей,точно не помню

Запах от жидкости приятный, мне кажется ,даже фруктовый, не надоедливый.

Флакон содержит 300 мл. Насчет создания защитного слоя не знаю.

Маргаритта11111111рекомендует
😏На фото "ДО" -будто просто голову вниз опустили, а потом резко подняли вверх, взмахнув при этом волосами.
🤭На фото "ПОСЛЕ" -просто расчесались после предыдущих взмахов волосами)))