Опубликовано 6 Август, 2019 - 19:19

Я решила отрастить длинные волосы и для того, чтобы затея имела успех, решила улучшить состояние той части, которая окрашена. Волосы многократно осветлялись, чтобы пигмент лёг ярко.

Как следствие, я имею пористые волосы, склонные к сухости в такой жаркий сезон. Базу моего ухода составляет Маска - сыворотка для волос Золотой шелк Fiber Power, дополнительно я использую спрей-ламинатор.

Средство представляет собой комплекс полезных компонентов, включая масло арганы, с удобным распылителем для быстрого нанесения.

Спрей предполагает разглаживающий эффект, вследствие чего волосы лучше расчёсываются и меньше путаются.

Согласно инструкции спрей можно наносить как на влажные волосы непосредственно после мытья, так и на сухие. Я почти ежедневно наношу спрей на волосы перед расчёсыванием.

Отдельно мне хотелось бы сказать о запахе. Я редко пользуюсь парфюмом в жару, потому что большинство запахов весьма удушливы. Лёгкий цветочный аромат спрея я замечаю на своих волосах первое время, в остальном я его не чувствую.

Запах вызывает ассоциации с чем-то нежным и приятным - мягкой подушкой, нежными розовыми лепестками, восхитительным ванильным пломбиром.

Спрей годен в течение очень длительного срока. Проверить срок можно в прямоугольном окошке внизу этикетки. На фоне цвета бутылки срок изображён контрастно, сразу бросается в глаза.

Бутылка спрея довольно большая, 300 мл. Оснащена удобным спрей-дозатором. Распыление широкое. Для моих волос хватает 5-7 нажатий.

Спрей прозрачный. Без красителей и липкости.

После активной прогулки на велосипеде, волосы лежат нормально. После спрея они не могут спутаться, и я пользуюсь этим - люблю ходить с распущенными волосами.

Рекомендую спрей для сухих и окрашенных волос и для профилактики этих неприятностей тоже Smile

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Пилинг-скатка NOVOSVIT Экспресс-маникюр для огрубевшей кутикулы и кожи рук

Достоинства
  • - не утяжеляет волосы
  • Дополнительный блеск и гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Недорогой
punk__foxрекомендует
06.08.2019
Мне кажется я пробовала все версии в желтых флакончиках и все как-то мимо меня, недавно взяла их новую серию в черном тюбике с арганой, вот это огонь. А этот у меня был, на моих волосах не работал особо(
07.08.2019
Спасибо за подсказку, Вы о том, на котором написано гиалурон+коллаген? Я чувствую, что этот спрей я быстро израсходую, буду пробовать ещё что-то у этого производителя)
цвет волос у вас шикарный
07.08.2019
Спасибо ^^ это он в "смытом" виде, обычно ярче)
07.08.2019
Я бы попробовала и спрей и маску!
хочу такой ?
Пахнет как конфетка))