Опубликовано 4 Август, 2019 - 14:38

Уход за кожей рук такой же сложный и многоступенчатый как и уход за кожей лица. У меня нет поводов пренебрегать разными средствами для рук, ногтей и кутикулы. И вот мои фавориты.

Пилинг-скатка и крем для кутикулы. Я хотела бы рассказать о последнем.

Это маленький тюбик с кремом с маслом овса и карите. Крем витаминизированный, содержит витамин Е. Объём тюбика 20 мл. Для кутикулы это более чем достаточно на весьма долгий срок.

Упаковка - стильный маленький тюбик, который влезет в любую сумочку или косметичку. Можно всегда носить с собой и пользоваться при удобном случае. На шве тубы можно увидеть срок годности средства.

Ниже описан способ применения. Прекрасно то, что пользоваться можно даже более одного раз в день. Поэтому, как я уже говорила, крем удобно брать с собой благодаря компактным размерам.

Ещё ниже состав, в котором я не нашла ничего страшного. Наоборот, я считаю подобный состав наиболее подходящим для ногтей и кутикулы.

Тюбик защищён фольгированной мембраной, которая легко снимается. Достаточно потянуть за язычок сбоку.

Наносить такой крем можно на любом этапе - перед нанесением покрытия, чтобы смягчить кутикулу и удалить особенно большие её части, после маникюра или даже между такими сеансами. Если регулярно увлажнять кутикулу, то к следующему маникюру возни с кутикулой будет намного меньше.

Я люблю часто менять покрытие, делаю это примерно каждые две недели. И смягчённая кутикула значительно упрощает и ускоряет процесс выполнения маникюра и нанесения покрытия.

Рекомендую к использованию средства-помощники для рук и ногтей.

Пилинг-скатка NOVOSVIT Экспресс-маникюр

Достоинства
  • *удобный размер
  • Быстро впитывается
  • Питает и восстанавливает
  • Питает и увлажняет
  • Экономный расход
punk__foxрекомендует
08.08.2019
полезное средство! люблю такие)