Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 19:31

41 руб

Всем доброго времени суток! Хотелось бы с вами поделиться моим must-have’вом по уходу за ногтями.

Из-за ряда факторов: обрезной маникюр, зима и др., мои пальчики стали выглядеть не лучшим образом – появилось большое количество заусенцев! Я пыталась с ними бороться с помощью крема для рук и кокосового масла, но они меня покидать явно не собирались…

Как-то зашла я в магазин бытовой косметики "Южный Двор", и мой взгляд упал на полку с кремами для кутикулы от Novosvit: крем S.O.S, крем для роста ногтей и восковой крем против расслоения ногтей. Посмотрев на свои пальчики, я решила взять на пробу крем S.O.S.

Что же пишет производитель?

Первая помощь для ухода за поврежденной кутикулой. Предотвращает появление пересушенной и поврежденной кутикулы. Благодаря действию Д-Пантенола (средство для лечения ран), заживляет микротрещины, препятствует появлению заусенцев, возвращая ногтям здоровый и ухоженный вид.

Aqua (water), Panthenol, Mineral Oil, Stearin, Zea Mays (corn) Oil, Glycerin, Butyrospermum Parkii (shea butter), Cetearyl Alcohol, Urea, Avena Sativa (oat) Kemel Oil, Phspholipids, Glycine Soja (soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (soybean) Sterols, Beeswax, Tocopheryl Acetate, Triethanolamine, Citric Acid, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum, Coumarin, BHT, CI 47005, CI 74180.

Способ применения:

Нанести крем на сухую чистую кутикулу, втирая легкими массирующими движениями до полного впитывания. Применять от одного до нескольких раз в день.

Что же думаю я о средстве:

Я влюбилась! Буквально за несколько минут применения кожа вокруг ногтей стала выглядеть потрясающе! Несмотря на то, что я продолжаю делать обрезной маникюр, ногти стали выглядеть значительно лучше!

Плюсы:

• Средство действительно работает по своему предназначению;
  • Маленькая удобная упаковка – с ладошку, которую можно взять с собой на работу/ учёбу/ на отдых и которая не будет занимать много места. Объем 20 мл.
  • Приятный запах: не резкий, сладковатый (на любителя), чувствуется лёгкий запах лекарственного крем;
  • Дешево стоит – в районе 40-60р. Я свой покупала за 41р.

Минусы:

• Как это не парадоксально звучит, но маленькая упаковка – это и минус тоже))) Производитель рекомендует «Применять от одного до нескольких раз в день», естественно с такими темпами этот малыш долго у вас не протянет;
  • Данная марка в магазинах встречается редко, в не очень больших количествах. Когда я покупала, был один тюбик этого средства и по два воскового крема и для роста = всего 5 средств.

В заключение – я советую данное средство, оно мне очень понравилось. Думаю в скорейшем будущем приобрести еще что-то от этой фирмы;)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Приятно пахнет
  • Работает
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Маленький объем
  • Сложно найти в магазинах
flydownрекомендует
28.02.2018
Мне тоже понравился этот крем Smile я занимаюсь маникюром,точнее гель-лаком,многим даже советую?клиенты покупают,пользуются и заусенцев нет
28.05.2018
нужное средство...