Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 07:56

Частенько даже если я делаю обрезной маникюр и избавляюсь от кутикулы, то кожа у ногтей сохнет, выглядит не красиво и не аккуратно. Всегда стараюсь питать ее маслами, чтоб маникюр освежился. А то ведь даже если на ногтях качественное покрытие лаком или гелем, сухая кутикула все портит, пальцы выглядят дешево.

Не так давно наткнулась в магазине на удобный вариант смягчения кутикулы и в целом кожи вокруг ногтевой пластины - крем S.O.S интенсивный уход за поврежденной кутикулой Novosvit. Он содержит d-пантенол 5% и вообще как бы способствует заживлению поврежденной кутикулы. Но и сухость крем снимает отлично!

Тюбик небольшого размера, его объем всего 20 мл. Мне очень нравится он, так как крайне удобно носить его с собой в сумочке. Раньше я брала в дорогу куда-то масло в тюбике и всегда боялась, что оно выльется за пределы своей бутылочки и вся сумка будет в масле. С кремом таких опасений нет.

Не смотря на мизерный размер тюбика, крем расходуется крайне медленно. Ведь на все мои ногти нужна малюсенькая горошина крема. Посмотрите какой тюбик-малюська!!

Консистенция крема густая, он имеет белый цвет и очень приятно пахнет вишенкой после втирания в кожу. Питает и увлажняет сухую кутикулу он отлично!!! Быстро впитывается и не делает руки жирными. Потрясный эффект! Даже не смотря на то, что он содержит различные масла.

Вот ту самую маленькую каплю крема, что на фото выше, мне хватает на все пальцы одной руки! Зато эффект чудесный!

Крайне довольна средством. Буду присматриваться и к другим товарам этого производителя! Рекомендую!!!

Цена за тюбик - 50 рублей! Smile

Baidaрекомендует