Опубликовано 6 Август, 2019 - 17:44

Я люблю яркие цвета и много лет красила волосы в розовый, фиолетовый, зелёный и другие цвета. С недавних пор решила отрастить длинные волосы натурального цвета. На старте имею 54 сантиметра волос фиолетового цвета. Из-за предварительного освещения волосы, конечно, истончились и требуют больше ухода.

Для этих целей я использую питательные и укрепляющие маски. Вот одна из таких.

Маска имеет богатый состав. Банка 500 мл. На этикетке можно изучить всё нужное - активные компоненты, состав, способ применения.

А так же срок годности средства. Моя маска будет годной до 2021 года.

Эта маска призвана реанимировать волосы и предотвратить их выпадение. Меня это радует, но я немного не соглашусь, так как из-за присутствия перца, который стимулирует кровоснабжение в коже головы сильные волосы будут укрепляться и расти, а слабые всё равно рано или поздно выпадут.

Должна сказать, что на протяжении всего времени использования маски (более 3 недель) я не заметила, чтобы волосы выпадали интенсивнее. Значит не всё так плохо.

Банка защищена закручивающейся крышкой и защитной мембраной с "язычком", чтобы приподнять мембрану.

Маска приятного молочного цвета с нежным цветочным запахом. Обычно я применяю маску во время приёма ванны, поэтому процесс релаксации перекликается с небольшой ароматерапией.

Хочу заметить, что маска значительно улучшила состояние моих волос. Я люблю кататься на велосипеде и ощущать ветер в волосах. После нескольких километров по разбитым дорогам нашего города я нахожу текущее состояние своих волос отличным, так как они даже не думали путаться. Я применяю так же спрей для облегчения расчёсывания.

В целом состояние волос меня устраивает - лежат ровно, не пушатся. Очень послушные в плане завивки. Даже после одного дня с заплетёнными в косу волосами, становятся немного волнистыми.

Рекомендую маску для реанимации ваших волос. Особенно рекомендую тем, у кого волосы многократно окрашивались или осветлялись.

Крем NOVOSVIT SOS интенсивный уход за поврежденной кутикулой против заусенцев

Пилинг-скатка NOVOSVIT Экспресс-маникюр для огрубевшей кутикулы и кожи рук

Достоинства
  • Большой объем
  • Смягчает волосы
  • Ухаживает за окрашенными волосами
punk__foxрекомендует
07.08.2019
Клёвая!
08.08.2019
пикни мне, где это такую марку раздают ? я давно еще их спрей хотелв попробовать, а как не приходила в аптеку, забывала((