Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 23:01

  • Опыт использования:
    месяц или более

Добрый день (хотя тут я немного вру, ведь у меня уже ночь).

Немного про мицеллярную воду Dolce milk. Вода очень приятная и деликатная. И при этом отлично очищает. Она прекрасно смывает макияж с глаз и губ. А еще отлично смывает аквагрим и краску после бодиарта за что ей огромное человеческое спасибо.

Сама вода в очень удобной и привлекательной бутылочке синего цвета. С удобным дозатором, который аккуратно распределяет средство, а не выбрызгивает его плевками, как иногда случается. Крышка плотно закрывается, плюс небольшой объем позволяют брать его с собой.

Само средство похоже на воду, которую при тряске вспениванивается в невысокую пену. Запах очень слабый и деликатный. Совершенно не раздражает и почти не чувствуется.

Увлажняющие свойства мицелярной воды скорее на 4. Чувство небольшой стянутости появилось только в области крыльев носа. Хотя у меня довольно сухая кожа, которая требует сильного увлажнения.

Достоинства
  • *Без запаха
  • Быстро снимает макияж
  • Не воняет химией
  • Не требует смывания
  • Подходит для чувствительной кожи
Лесная ведьмарекомендует
Читать все отзывы 74
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2019
Люблю эту марку за потрясающие ароматы у средств!!! А вот мицеллярку ещё не пробовала... Надо исправить. ))
Другие отзывы
Читать все отзывы 74
Смотрите также