Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 21:06

Все Доброго времени суток 🌹😘

Я очень люблю румяна для лица, они делают образ живее и естественее. А так я всегда бледненькая, да ещё и если тон нанесу ещё ровнее лицо становиться без какого либо акцента

Поэтому румяна всегда в моей косметичке. Я могу не нанести тон, даже без пудры но румяна всегда нужны.

Когда ко мне пришли эти румяна, на первый взгляд мне показались они очень светлыми.

У меня есть похожий оттенок румян и он светел для меня. Но стоило только их нанести, как я уже поменяла свое мнение о них.

Запеченные румяна с эффектом сияния VELO CELESTE

О румянах

Стоимость 900 рублей

Объем 2.2 грамма

Срок годности до 09.2023 года

Оттенок 07

Производитель Larte

Можно купить в интернет магазинах

Румяна изначально находились в коробочке, чёрного цвета. На обратной стороне есть немного информации о румяна и их состав.

Сами румяна находятся в небольшой пластиковой баночке шайбочке, из чёрного лакового пластика и с прозрачным окошечком сверху.

Крышка закрывается на защелочку, и легко открывается.

Румяна запечённые, округлой выпуклой формы. Нежного мягкого помола.

У меня оттенок 07

Это очень красивый цвет, с виду светлый. Бежево-розовый. С редким и очень мелким шиммером. Он как бы незаметно искрится.

Румяна очень легко наносятся на щеки. Равномерно.

Создавая естественный образ, выделяя скулы.

Смотрится очень нежно и красиво. Без румян образ какой то незавершонный, с ними же более естественный и здоровый.

Румяна отлично носятся весь день, не исчезают.

🌹🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿🌹🌿🌿🌿🌹

Очень нежные и красивые румяна, с ними любой образ будет заверенный и естественный 🌹

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
14.12.2020
Мне очень нравится марка Larte, какие у них классные помады Love
Красивые румяна Smile
Какие они приятные Innocent
буду знать теперь
15.12.2020
Красивый оттенок, смотрится нежно ) .
Хороший отзыв
Хорошо смотрится оттенок!