Опубликовано 17 Март, 2024 - 10:57

Я уже долгое время пользуюсь парфюмерией от эйвон, потому что устраивает качество и цена вполне. Хороший выбор разных ароматов, которые подходят всем. Есть достаточно универсальные варианты, ими может пользоваться и молодая девушка, и женщина постарше. И для обоих это будет уместно.

Это я сейчас об относительно новом аромате This Love. Даже название ему полностью соответствует.

Аромат достаточно легкий и приятный, потому что в основу его входят арбуз и грейпфрут.

Это верхние ноты, которые встречаются сразу после нанесения. Она быстро выветриваются и переходят во что-то цветочное-нежное.

Я явно чувствую жасмин и ирис. Все это очень деликатно и нежно звучит, не кажется лишним. Сам аромат довольно стойкий и не выветривается быстро. А шлейфит он мускусом и янтарем. Мне очень нравится это сочетание, потому что оно не поверхностное какое-то, но и не раздражающе-удушающее.

Приятный довольно запах, который остается с тобой на весь день. Не могу сказать, что он обычный, но и вроде составляющие у него не такие мудреные. Но получается такое интересное сочетание, которое ни на что не похоже. Упаковка у него приятная и лаконичная, смотрится здорово.

Сама водичка такого зеленого цвета, но не оставляет пятен и следов на одежде. Установлен хороший распылитель, который нормально нажимается и не залипает. Расход получается очень экономичным, потому что такого флакона мне довольно надолго хватило. И цена у него не заоблачная, не так дорого он стоит.

Конечно, к покупке советую, потому что это лучший аромат, которым я пользовалась. Точно будут по поводу него делать комплименты.

satyamatyaрекомендует