Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 10:23

Парфюмерия от Эйвон - это моя слабость. Мало того, что очень широкий ассортимент, так еще и стоит все недорого. Хоть каждый месяц покупай себе новый аромат и наслаждайся им. Часто так и бывает, а то, чем уже не пользуюсь или мне разонравилось, отдаю подругам. Но пока у меня появилась новая любовь - это This Love из знаменитой линейки Тудэй, Туморроу, Олвейс.

Даже оформление у водички такое же - прозрачный флакон с лаконичной надписью. Очень красиво оформлен, такие нежные тона, светло-зеленая коробочка. Даже сразу какое-то весеннее настроение создается.

Да и сам аромат, кстати, мне напоминает весну. Хотя пользоваться им я могу круглый год.

Верхние ноты составляют свежий арбуз и цитрусовый грейпфрут с характерной небольшой горчинкой, а шлейф пахнет мускусом и янтарем.

То есть когда их наносишь, чувствуешь свежесть, а вот послевкусие уже остается такое пряно-насыщенное. Мне нравится, потому что и звучит интересно, и не приедается, и держится долго.

Мускус вообще сам по себе такой активный и интересный. А еще он очень привлекает, мне уже несколько человек сделали комплимент по поводу аромата. На коже запах держится не так долго, а на одежде и волосах - весь день так точно. Даже на одежде может чувствоваться до нескольких дней.

Следов не оставляет, все-таки это не масляный парфюм. Благодаря своей легкости он получается достаточно универсальным. То есть вполне его могут использовать и совсем юные девушки, и женщины постарше. Привязки к времени года тоже нет, он не станет удушающим в летнюю жару и интересно раскроется в холода.

byqwardiрекомендует