Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 17:00

Предпочитаю покупать не очень дорогой парфюм, потому что пользуюсь обычно часто и много. Тем более что и из бюджетных вариантов можно встретить неплохие экземпляры. Например, меня последнее время очень радует Эйвон.

Он и цены никогда сильно не поднимал, и качество у парфюмерии очень достойное. Выпускают они как старичков, так и разные новинки делают. Из последнего опробованного мною хочу выделить парфюмерную воду This Love. Она из той самой серии, что сегодня, завтра, всегда))

Даже оформление у нее похожее. Нежный флакон из стекла, зеленый оттенок, он прозрачный. Сверху такая же крышка под стекло, которая плотно сидит на флаконе и никуда не соскакивает. Распылитель качественный, работает без заеданий. Сразу видно, сколько внутри еще осталось парфюма.

Но расход очень экономичный, потому что буквально пары пшиков хватает, чтобы нанести аромат и он чувствовался. Сам по себе аромат очень нежный. Я им могу пользоваться круглогодично, потому что летом он не утяжеляет, а в зимнее время напоминает о весне. Такой легкий, воздушный, цветочно-фруктовый.

Мне кажется, так пахнут сладкие газированные напитки. Он напоминает о свежести, как будто сделаешь сейчас вдох, и придет та самая долгожданная прохлада. Это однозначно любовь с первого взгляда и запаха, название полностью соответствует.

Думаю, что подойдет этот парфюм под любой возраст. Невесомый, манящий. Лаконичный дизайн, который в то же время запоминается. А еще невероятная стойкость. Очень долго держится на одежде, чуть меньше на коже. Рекомендую попробовать, потому что это один из лучших вариантов, которые можно назвать универсальными.

m1lkuzinaрекомендует