Опубликовано 4 Март, 2023 - 12:53

This Love от Эйвон вышел не очень давно. И относится от к знаменитой коллекции Тудэй, Туморроу, Олвейс. Даже оформлен и стилизован точно так же, как другие знаменитые ароматы из линейки. Вот только он мне показался более свежим и легким, поэтому могу его советовать и молодым девушкам.

Даже само его оформление как будто веет весной и молодостью)) Флакон очень приятный и сделан прочно, крышка с него не спадает. Распылитель золотистого цвета, нормально нажимается. Не заедает и прыскает хорошо и далеко и сразу в несколько мест. Стоит он у меня на полочке и занимает свое почетное место))

Даже убирать никуда не хочется, настолько все нарядно выглядит. Аромат и сам по себе нежный, чувственный. Он у меня на самом деле ассоциируется с приходом весны, так что совсем скоро начну снова активно им пользоваться.

На зиму у меня обычно Тудэй, мне нравится, как он звучит в холода. А This Love - это действительно любовь, поэтому отлично его использовать на этот период, когда все вокруг расцветает. Мне нравится, что он такой цветочный и легкий.

Цитрусов тут нет, но мне кажется, что даже есть что-то арбузное. Древесные нотки несколько закрепляют парфюм, поэтому он хорошо держится и долго не улетучивается.

На коже раскрывается немного по-другому, чем пахнет из флакона. Но это и не удивительно, потому что тело все равно имеет свой запах. Вещи долго им пахнут.

При нанесении не оставляет пятен и следов, спокойно наношу везде и на светлую одежду тоже. Пары пшиков хватит, чтобы набрызгаться парфюмом и он чувствовался. Небольшой вроде бы флакон с внешнего вида, но расходуется долго.

kovalenkoveraрекомендует