Опубликовано 24 Январь, 2022 - 21:04

Привет!!!

Хочу поделиться отзывом на аромат фирмы Avon. Я сейчас не особо слежу за новинками, поэтому даже не в курсе какие именно воды производит и какие анонсирует фирма. Но вроде это новинка этого года.

Ну, такая себе новиночка. Чисто в духе фирмы, перевыпустить другую воду и сообщить что это новое и хитовое. Покупайте. Жаль они так же некоторые свои прошлые хиты не перевыпускают, очень жаль.

Avon This Love

У меня пробник, для меня этого количества будет более чем достаточно. У меня есть небольшая коллекция ароматов фирмы Эйвон, наверное я скоро куплю парочку хитов на будущие годы. Ну, а выбираю я их с пробниками - некоторые нужно вспомнить, не изменились ли с моих воспоминаний. Новинки пока не особо впечатляют.

Вот так они хранятся.

Avon This Love

ЗАПЕЧАТЛЕЙ НЕПОВТОРИМЫЕ МОМЕНТЫ ВАШЕЙ ЛЮБВИ ВМЕСТЕ С АРОМАТОМ THIS LOVE!

В этом свежем, вдохновленном весной аромате романтика цветущих садов переплетается с сочностью свежих фруктов. Цветущий жасмин, сочный розовый грейпфрут и сладкая арбузная нота, дополненная нежным шлейфом сливочного мускуса, напомнит о самых трепетных моментах, проведенных вдвоем, и вновь подарит чувство влюбленности.

Avon This Love

Красивое название, купила пробник только из-за серии и названия. Я кроме Today ничего не любила ранее в серии TTA и скорее всего так и будет далее. Ничего более лучшего они пока не предложили. Сейчас я конкретно про серию TTA.

Мне хватило пробника чтобы оценить. Я поняла что мне нравится и что очень сильно не нравится. Настолько что так я пахнуть не хочу.

Но сперва пирамида

• верхние ноты: розовый грейпфрут, гуава, арбуз
• ноты сердца: лепестки жасмина, франжипани, корень ириса
• шлейф: янтарь, тиковое дерево, мускус

Сперва аромат невероятно красивый. Не могу сказать что он для меня чисто цитрусовый с первых нот, не скорее цитрус тут служит для свежести и легкости. Это начало весеннего дня, все ярко и так будоражит. И ты думаешь, ну вот сейчас случится оно. ЧУДО весны. Но нет.

Аромат становится душным. Здесь ужасный жасмин для меня. Он пахнет также как в гидролате. Наверное, потому там и указаны лепестки жасмина. Обратите внимание на пирамиду! Я вот ее прочла только чтобы понять, какая нота дает мне такую противную базу.

Возможно, это просто все вместе - чисто на мне слилось и стало пахнуть тухлыми сладкими цветами, вроде приятно и как-то даже нравится, но в тоже время я бы не хотела чтобы на мне ощущали и со мной это ассоциировали.

Avon This Love

Потом он может реабилитироваться, возможно я просто перенюхиваю его слишком усиленно, чтобы понять почему мне так не нравится. Какая нота виновница этого тошнотворного безобразия. Но оно явно может хорошо сработать на противоположный пол.

Может быть это еще и мускус виноват, все вместе и вот вам уже парфюм из сладких весенних нота становится посетителем кафе из прошлого. Мне кажется, что в 2022 году благоухать нотами из начала прошлого века это слишком.

У меня нет оригинального флакона, но я видела его дизайн. В стиле линейки, но мне не нравится конкретно его оформление. И особенно коробка.

Как бы тут не хвалили парфюм This love для меня это не любовь. Это слишком явная навязчивость, слишком душно, хочется сбежать от этого запаха. Не рекомендую и ставлю тройку. У фирмы есть более интересные работы. Но за качество и хорошо сделанную работу ставлю тройку.

Пробник будет лежать в моей коллекции как образец не самого лучшего аромата от Avon.

Достоинства
  • Бюджетный
Недостатки
  • Имеет неприятную, знакомую, одинаковую нотку Avon
  • Может поддушивать в жаркую погоду
  • Навязчивый душный аромат
Унесенная временемне рекомендует
24.01.2022
Я не любитель парфюма, но такие мини пробники очень люблю. Скорее как побаловаться или просто понюхать.
А у вас их целая прям коллекция))