Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 10:56

Но он прекрасен, этот аромат!
Эйвон я покупаю редко, но метко, потому что только у них нашла парочку средств ухаживающей косметики. А на распродаже - реально за 60 рублей! - не удержалась и купила еще и парфюм.

Отзывы не читала, ориентировалась чисто по цене.

И каково же было мое удивление, когда я его распробовала на себе!

Это аромат такой весенней цветочной чистоты... аромат женственности - не юной, но и не зрелой, а какой-то ижеально женственной женственности...

он мне очень, ОЧЕНЬ понравился.

Коллегам по работе, кстати, тоже.

И - о чудо! Впервые в жизни у меня спросили название парфюма, причем в театре, причем мужчина, причем для своей мамы (ну как он сказал тогда).

И закрутилось-звертелось! This love такая this love Smile

в общем, с тех пор я считаю этот парфюм своим талисманом.

При том, что это тридцатка, которая стоила 60 рублей (2 рубля за миллилитр - вы где-то такие цены видали???), я считаю, что мне нереально повезло. Ну а то, что я его выгуливала в театре - прямая заслуга парфюмерных носов Avon. Это очень качественный (шлейфовый и стойкий) и дорогой по звучанию аромат.

Кстати, для тех, кто боится узнаваемости линейки Today, Tomorrow, Always в которую он входит: композиция абсолютно неизбитая и от него точно не будет эффекта «звучит из каждого утюга».

Конечно, все хорошее когда-нибудь заканчивается: флакон уже до донышка... а вот с тем мужчиной мы все еще вместе!

Пусть эта удивительная история вдохновит вас использовать любимую туалетную воду почаще - ведь что это, как не знак, что вы готовы открыть свое сердце!

Достоинства
  • Аромат легкий и нежный
  • Бюджетный
  • Весенний
  • Женственный
  • Шлейфовый
alma_del_tangoрекомендует