Опубликовано 5 Декабрь, 2022 - 11:13

Наконец-то я купила новый флакончик туалетной воды из серии Today. Tomorrow. Always от Avon. С линейкой этой парфюмерии я знакома очень давно. У меня когда-то был Тудей, и вот решила попробовать новинку.

Она относится к фруктово-цветочным ароматам. Чем-то запах немного пересекается с ароматом Тудей, но все же есть очень много отличий. Самое главное это отличие в запахе. Отчётливо ощущаются нотки грейпфрута, жасмина и мускуса. Так же могу отметить высокую стойкость.

Если утром брызнуть пару пшиков, то до самого вечера можно наслаждаться приятным ароматом. Если в нескольких словах его охарактеризовать, то можно сказать, что это довольно нежный и лёгкий аромат с утончённым шлейфом.

Цветочная свежесть ощущается в каждом вдохе. Больше подходит для тёплой весны, поскольку просто благоухает букетом цветов. Поначалу может показаться слишком насыщенным, концентрированным.

Но затем постепенно раскрывается, становится лёгким и свежим. Кое-где пробиваются сладковатые нотки арбуза. Красивое звучание парфюмерных компонентов в одном стильном флакончике. Так что мою коллекцию ароматов Эйвон пополнил новый превосходный вариант!

malinckapavlovaрекомендует