Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 20:41

Заинтересовавшись масляными духами и почитав много отзывов о их чудо-стойкости и ароматах, я решила приобрести на пробу несколько ароматов от Аль Рехаб. И конечно же отхватила один из самым популярных и обсуждаемых- Lovely.

Флакончик духов стеклянный, объем 3 мл, которого хватает на долго, ведь достаточно нанести всего несколько мазков шариком, и Вы уже благоухаете несколько часов))

Итак, сам аромат на мой взгляд подходит больше для теплого времени года, хотя сейчас я им пользуюсь тоже, и он раскрывается по-другому на морозном воздухе) Сам аромат мне напоминает карамельку "Дюшес"- это легкий свеже-сладкий аромат с нотками груши. Хотя в пирамидке груши не заявлено( насколько я помню), но вначале нежная гружа слышна хорошо. аромат настолько легкий, свежий, сладенький и поднимающий настроение! Всем советую попробовать, тем более цена вопроса в районе 100 руб за 3 мл.

Этот аромат подойдет больше для юных девушек, женщинам более зрелого возраста думаю он будет не совсем уместен. Потому что аромат ну совсем уж девчачий)) Нежный, сладенький и легкий.

Ах да, по поводу стойкости.... Стойкость у них очень хорошая, до 4-5 часов. Я привыкла обновлять парфюм часто, поэтому иногда я наношу духи даже еще когда "первая партия" выветрилась не до конца))) И главное, что окружающие ощущают этот аромат и делают комплименты.

Советую попробовать! Духами на спиртовой основе уже даже не хочется пользоваться))

Достоинства
  • Аромат приятный и долгий
  • Вкусно пахнет
  • Довольно стойкие
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Свежий
  • Удобная форма
Anastaisiaрекомендует