Опубликовано 18 Сентябрь, 2018 - 16:40

Здравствуйте, друзья! Сегодня расскажу о креме для лица Белита-Витэкс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+дневной.

Крем для лица Белита-Витэкс Гиалурон LIFT эффект контурной коррекции Суперлифтинг 45+дневной
Когда я его покупала, то изначально не ожидала супер эффекта, потому что цена сама за себя говорит - 188 рублей. Но обещания производителя все же почитала - стало интересно.

Тем более, что белорусская косметика мне нравится по качеству.

Первое, что мне понравилось - это легкая и удобная баночка, которая не скользит в руках.

Теперь о самом креме: текстура у него очень нежная, кожа после него бархатистая. Он отлично увлажняет кожу - это очень хорошо чувствуется (кожу не стягивает, не тянет). Запах приятный и не сильно выраженный - не перебивает и не смешивается с парфюмом.

Так как я уже практически его полностью использовала, могу сказать, что "мгновенного" эффекта он не дает.

Хотя может стоило взять такой же крем, но по сильнее - 55+. Быстрее всего я бы увидела лучше результат (если кто не помнит, мне 47 лет). Но эту продукцию я ранее не приобретала, поэтому рисковать не стала. А вот сейчас могу смело покупать 55+, моей коже подойдет и побочных эффектов не будет (это много летний опыт использования косметики, позволяет мне определять для своей кожи, я ее знаю досконально, вам так делать не рекомендую).

Но при этом прекрасно ухаживает за кожей, действительно ее подтягивает, овал лица стал достаточно четкий. Глубина морщин особо не изменилась, но за счет упругости кожи - стали меньше бросаться в глаза.

Так, что крем вполне приличный за такие небольшие деньги. А с учетом того, что кожа у меня достаточно чувствительная, то могу сказать, что крем подходит для чувствительной кожи, не вызывает аллергии (если, конечно, у вас нет аллергии на какой то конкретный ингредиент).

Достоинства
  • + бархатистая и нежная кожа
  • Нежный
sisoevaрекомендует