Опубликовано 2 Май, 2011 - 09:55

Эта помада,которой я могу поставить твердую пятерку.Фирма "Рута"малоизвестная,но она переплюнит,по-моему мнению,многие брендовые.Пользуюсь пудрой этой же фирмы и недавно решила попробовать помаду,стоймость которой 45р.(!!!).Купила тон 16(извените,что нет фотки),на вид помада очень сочного бежевого с розовым оттенка.но на губах оказалась матовой персиково-коричневой,и мне так подошло,что я рада-радешенька!!А если губы припудрить и нанести эту помаду,а сверху бальзам или блеск для губ,то вообще супер!!Ко всему этому помада оказалась мягкой,приятной в использовании,стойкой(я кушала и она только чуть бледее стала),но в тоже время,если нужно её смыть,то она легко смывается влажным ватным диском.Помады много и на долго хватает.Аромата не почуствовала,т.к. она совсем свежая=))Еще порадовала цветовая гамма:были и матовые,и перламутровые,и светлые и темные тона.Просто я предпочитаю матовые оттенки!!Еще мне поравилось,что я попросила у продавца показать мне бежывый оттенок.а она достала светоло-бежевый,темно-бежевый,перламутровый бежевый.бежевый с желтинкой и бежевый с розовинкой,чтоя вообще растерялась и не знала что выбрать!!
В сравнении посмотрела дома на мои помады,так вот gosh за 300р оказалась хуже,чем Рута за 45р., avon за 190р тоже уступила по качеству.
Вообщем советую помаду.И не только!!Насколько я знаю,многие средства(блеск,лаки для ногтей и т.д.-очень хорошие)
P.S.Мама купила уже себе таких помад штук пять точно.И все тона ей нравятся.Она их даже комбинировать умудряется:)
Достоинства
  • Одни достоинства
Недостатки
  • Не заметила
ladyniceрекомендует
08.05.2011
Никогда не замечала эту марку, возможно она не бросается в глаза из-за невысокой цены, или просто в Украине ее нету. Теперь буду присматриваться - очень уж меня привлекло ваше описание!
09.05.2011
Я живу в Ростовской обл. и у нас тоже этой марки раз-два и обчелся.
Попробуйте поискать в аптеках,где есть косметический отдел.Так же я вижу эту марку в недорогих магазинах.
28.01.2012
В Украине она есть, просто продаётся не в сети Ватсонс или Простор, а в магазинах с бытовой химией, там же где и Арт Визаж.Smile