Опубликовано 4 Август, 2019 - 12:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    179 рублей

День скидок в Магнит-косметик,и взгляд упал на эту беленькую коробочку. В принципе положительно отношусь даже к самым дешёвым пастам Colgate, поэтому эту любопытно было попробовать.

Понятно,что реальное отбеливание зубов возможно только в стоматологии, но человек- создание впечатлительное, поэтому все равно такие рекламные слоганы, как " безопасное отбеливание" в сознании оседают и хоть какого-то эффекта хочется). Тюбик 75мл,

матовый на ощупь, крышечка-открывашка, очень люблю такие.


Паста мятного цвета,с приятным свежим ароматом опять же мяты, абразивных частиц нет,что радует).Мне чтобы почистить зубы обычно достаточно выдавить пасту размером с горошину, и эта не исключение. Пены от этой горошины полон рот и она такая мягкая, обволакивающая) .

Но самое интересное эффект- белизны какой-то АХовой не случилось конечно, ну 1 тон примерно и то до первого чаепития, но ощущение, что весь налет, накопившийся за день, счистился,как после стоматологической чистки. Вкус не острый и не щипучий, а нежно освежающий и ошущается эта свежесть еще около 2х часов спустя.

Не "Голливуд" конечно,но менять пока эту пасту не планирую).

Достоинства
  • + освежитель приятный запах
  • Деликатное очищение, без вреда для эмали
  • Нет абразивных частиц
  • Отбеливает на 1 тон
  • Отлично полирует зубы
  • Отлично чистит зубы
  • Подходит всей семье.
  • Приятный вкус
  • Удобная закрывашка
  • Хорошо пенится
Irchirchрекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также