Опубликовано 15 Декабрь, 2021 - 22:30

Посмотрел последний фильм бондианы для Крейга, не скажу, что не рад, что последний, т.к. он мне в роли Бонда нравился меньше всего.

Фильм прямое продолжение "Спектра", как собственно все фильмы в серии с Крейгом. Джеймс ушел на покой и усиленно прячется от Спектра. Но старый друг, а по совместительству агент ЦРУ - Феликс Лейтер, просит Джеймса об опасном одолжение...

Фильм мне не понравился, он очень затянут и очень скучный. Это конечно не отличительная черта именно этой части, у Крейга были еще скучные серии, но в них он хотя бы делал зрелищность, стрелял, много дрался. Но в этом фильме возраст ему уже не позволяет совершать такие подвиги, стрелять стреляет, а вот с драками тут все очень плохо, парочка на весь фильм есть, но зрелищностью в них и не пахло. Да и противника ему выбрали подстать фильму, скучного и не интересного.

Концовку фильма конечно сделали эпичный, пафоса нагнали много, даже на скупую слезу пробивает, единственное только не понятно каким образом теперь они будут продолжать историю персонажа. Конечно не сомневаюсь, что они, что-нибудь придумают, тем более перезагрузку никто не отменял.

Смотреть стоит только тем, кому интересна история Бонда Крейна, а так тратить 2 часа времени на фильм не стоит.

Недостатки
  • Затянуто
  • Образ злодея
  • Очень длинный фильм
  • Скучно
Starievshik86не рекомендует