Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 22:05

несколько дней

Сегодня хочу рассказать о сериале, который посмотрела не так давно и он мне понравился. Поэтому сейчас хочу поделиться своим отзывом о сериале «Копы-новички».

________________________________

• Год выхода: 2022
  • Жанр: драма, мелодрама

_________________________________

🖊Сюжет сериала:

Главный герой Ви Сын Хен гордится своим отцом, который работает комиссаром полицейского управления. Мечтая пойти по его стопам, он заканчивает школу с отличием и успешно становится первокурсником. Но все его мечты едва не рушатся, когда он сталкивается с девушкой по имени Го Ын Ган, ставшей студенткой по счастливой случайности.

🖊Завязка сюжета:
Сериал начинается с того как наши главные герои в силу различных обстоятельств решают поступать в полицейскую академию. Кто-то хочет пойти по стопам своих родителей, кто-то хочет получить достойную работу, а кто-то раскрыто тайну смерти своего брата.
По закону жанра главные герои Ви Сын Хён и Го Ын Ган не взбили друг друга ещё до поступления и конечно же там случайно встретились.
А дальше нас ждёт то как главные герои окунаются в суровую реальность жизни, где правят деньги и власть.

🖊Актёры и роли:
Ви Сын Хён (актёр Кан Даниэль) - главный герой.

Копы-новички/ курсанты полиции

Ви Сын Хён сын полицейского, поэтому пошёл по стопам отца и благодаря хорошим оценкам без особых усилий поступил в академию.
Главный герой для меня очень хорош, далеко не всегда можно встретить таких честных и порядочных парней. Да ещё и на лицо лицо красавчик.

Копы-новички/ курсанты полиции

Го Ын Ган (актриса Чхе Су Бин) - главная героиня.

Копы-новички/ курсанты полиции

Го Ын Ган выросла не в богатой семье, поэтому решила пойти в академию, чтобы стать государственным служащим и иметь достойную заработную плату.
Главная героиня не вызвала у меня отторжения, она достаточно приятная на вид.

Копы-новички/ курсанты полиции

Ки Хан На (актриса Пак Ю На) - однокурсница главных героев.

Копы-новички/ курсанты полиции

В начале мне не очень понравился этот персонаж, она была немного странной. Но со временем ее персонаж раскрылся и уже не было такого отторжения

Копы-новички/ курсанты полиции

Ким Так (актёр Ли Син Ён) - однокурсник главных героев.

Копы-новички/ курсанты полиции

В начале Ким Так кажется излишне резким и вспыльчивым, но потом его характер становится более сдержанным. Также можно узнать, что в академию он поступил не просто так и у него есть свои планы.

🖊 Моё мнение о сериале:
До начала просмотра у меня не было почти никаких ожиданий так как ничего об этой дораме не читала и не слышала, поэтому не знала что меня ждёт.
Но как оказалось сюжет здесь достаточно интересный, пусть может и не новый. Я бы не сказала, что дорама лёгкая, нужно быть готовым к тому, чтобы получить определённую порцию стекла.

Копы-новички/ курсанты полиции

Актёры принимавшие здесь участие мне понравились, каждый был на своём месте и отлично справились с задачей. Даже не смотря на то, что для Кан Даниэля это первая роль, считаю, что он молодец и хорошо справился.

Копы-новички/ курсанты полиции

Повествование дорамы развивается достаточно стремительно, так что 16 серий пролетели для меня мимолетно. Единственное не понравилось, что в конце зачем-то добавили драмы и сделали НЕЧТО, за что я готова ругать сценаристов.
Но не смотря на этот грустный момент в конце финал мне понравился и история кажется законченной.

Качество съёмки у дорамы хорошее, как у большинства сериалов производства Disney+. Картинка достаточно яркая, так что смотреть одно удовольствие.

Возрастное ограничение: 15+
В целом я понимаю почему такое возрастное ограничение. Наверное это вызвано физическим и эмоциональным насилием, которое показано на экране. Но думаю те, кто чуть помладше также могут посмотреть.

Достоинства:

• Интересный сюжет
  • Качественная съёмка
  • Актёрский состав

Заключение
Дорама мне понравилась поэтому смело могу ее советовать.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Качественная съемка
  • Хорошая игра актеров
karittyрекомендует