Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 23:59

Hello World!

Хочу поделиться своим мнением о двойном продукте мыле-скрабе.

Я бы не назвала это скрабом. Но начнем сначала:

Бренд: Avon

Название: Мыло-скраб для ног

Серия: Foot Works

Произведено в: Китай

Объем: 75гр

Скраб для ног Salon (Эльфа) Smile

Скраб для ног Organic Shop:)

Скраб для ног "Ванильная ягода" Avon:(

Скраб для ног Balea:)

Я уже и забыла, когда, последний раз покупала что-то из каталожной косметики. Но тут мне попался на глаза каталог, я посмотрела на доступные цены и подумала - а почему бы что-то не попробовать.

Мне нужет был скраб для ног. На глаза попался интересный продукт, с которым я ещё не сталкивалась - мыло скраб. Отзывы на него хорошие, говорят, что скрабирует хорошо.

Мыло пришло в коробочке.

Выглядит приятно. Видно скрабирующие частички - молотые абрикосовые косточки.

Запах ненавязчивый, приятный. С цытрусовыми нотами.

Теперь о работе этого продукта и моём личном его приминении.

Обычно я делаю педикюр, пользуясь пемзой и ванночкой, раз в неделю. После пемзы обычно прохожусь ещё скрабом для лучшего результата.

Первый раз я попробовала сделать именно так. Но скрабировало плохо. Я подумала - размылиться еще. И второй раз, и третий ничего не поменялось. Мыло то размылилось, но частички стали достаточно ощутимыми рукой, но вот для скрабирования стоп, частички оказались бесполезными.

Я решила использовать его для каждодневного мытья ног. Вроде бы неплохо, но мне кажется, что слегка подсушивает. Но процедура стала очень приятной.

Мне даже кажется, что я куплю ещё, когда закончиться.

Не смотря на то, что я нашла этому мылу-скрабу применение, рекомендовать его как непосредственно качественный скраб не могу!

Достоинства
  • Освежает и дезодорирует
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Нет скрабирующего эффекта
Sveta Kotне рекомендует