Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:34

Я когда искала для своего компьютера антивирус в интернете, очень многие сайты ссылались на Dr.Web Security Space Pro. Я подумала, что наверно хороший антивирус, скачала, установила у себя на компьютере, но в результате, получилось так что в самом файле данного антивируса содержался вирус, и в итоге мой компьютер был не только не защищен от вирусов но и поражен ими, пришлось переустанавливать полностью виндовс и устанавливать другой антивирус. С тех пор я этим Dr.Web Security Space Pro не пользуюсь, и никому не советую, очень плохой ненадежный антивирус.

Недостатки
  • пропускает вирусы
  • сам с вирусом
aidobrovaне рекомендует
  • В моей эксплуатации было очень много антивирусов. Сравнивая я прихожу к выводу, что Dr.Web один из лучших. Срок пользования Dr.Web 2 года. Купила сразу 2 ключа на компьютер и ноутбук. В комплекте шла защита для мобильных устройств бесплатно и диск аварийного восстановления системы.
  • 28.02.2020
    После обновления утратилась функция "не контролировать hosts файл". Иногда просто необходимо ограничить некоторым программам доступ к итернет, а точнее к определенным URL (например загрузка рекламных баннеров).
  • 14.02.2016
    Много раз пытался пользоваться Доктором Вебом, и как-то всегда это проблематично. Первое, это абсолютно нелогичная система управления, не знаю, кто ее разрабатывал, но делать это нужно было не так.
  • 29.10.2015
    Друзья! Я пользуюсь компьютером уже 23 года. Пробовал разные антивирусные системы (NOD32, Касперского, Аваст, Нортон, DRWEB) и пришел к выводу, что наилучшая система - это DRWEB, так как используя разные антивирусники, мне пришлось столкнуться с рядом проблем, которые смогли решиться только…