Опубликовано 8 Май, 2024 - 15:41

У меня суховата кожа на руках, особенно чувствуется сухость после мытья посуды, на холоде. Вообщем без крема для рук я обходится не могу )) В этом отзыве как раз расскажу о том, который у меня уже почти закончился, а значит могу составить о нем полное мнение - Питательный с экстрактом моринги от бренда BIOmax

Пользуюсь им я с февраля, объем большой - 80 мл., расход наоборот вполне экономичный, поэтому он только подошел к концу. Само оформление классическое - плотная туба, но крем легко выдавливать,

Приятный цвет тубы - нежно зеленый, удобный дозатор

Да и сам крем мне тоже понравился - текстура не плотная, не жирная, и не слишком жидкая

крем легко распределяется на коже, достаточно быстро впитывается без эффекта пленки на коже. Сразу же чувствуется эффект увлажнения, пропадает сухость и стянутость. Вполне хороший состав крема

в котором даже без детального разбора я вижу масла, несколько экстрактов, ухаживает за кожей рук. То есть есть и внешний уход за кожей рук и уход по ощущениям.

Понравилось мне что увлажнение от крема длительное, есть накопительный питательный эффект. Вообщем замечательный результат, поэтому ставлю крему пятерку и рекомендую попробовать.

Merffiрекомендует
08.05.2024
Не знакома с брендом, впервые вижу
Тоже без крема не могу

Такой не видела, где можно купить?
08.05.2024
Классно, что увлажнение длительное у крема)
Про такой экстракт не слышала. Интересный кремушек)
Приятный нежный крем.
08.05.2024
Не знала о таком растении как моринга
Упаковка очень приятная)
Отлично. Буду знать.
09.05.2024
Хороший крем!
09.05.2024
Накопительный эффект это здорово
10.05.2024
Ой, это моя история, после мытья посуды без перчаток срочно нужен крем.
10.05.2024
Я вот тоже без крема никак, потому как мало того, что кожа сухая, так ещё и часто приходится что-то мыть
хорошо что понравился! Wink
11.05.2024
отличный питательный крем 💐
11.05.2024
Интересно, я бы попробовала с удовольствием такой крем
12.05.2024
Хороший крем Smile .
12.05.2024
при возможности попробую
13.05.2024
Актуально! у меня тоже сухая кожа рук ((