Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 11:59

несколько раз
    120₽

Всем привет!?

Сегодня хочу рассказать про ещё один шампунь от Белита-Витэкс для нормальных волос оливковый Питание & Увлажнение.

Я недавно купила органический шампунь, который совсем не промывал волосы, они были постоянно жирные и несвежие. Шампунь от Белита-Витэкс Оливковый полная его противоположность!

СОСТАВ:

вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, хлорид натрия, кокамид МИПА, лаурет-4, кокоамфодиацетат динатрия, экстракт оливы, лаурет-11 карбоксилат натрия, лаурет-10, амодиметикон, цетримониум хлорид, тридецет-12, поликватерниум-11,сополимер стирола и акрилатов натрия, ЭДТА, лимонная кислота, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол,CI 19140, CI 19140/42090.

Этот шампунь вымывает волосы до скрипа!

Но при этом совсем не увлажняет, а наоборот подсушивает! Многие назовут этот шампунь "средством для мытья посуды"!

ОПИСАНИЕ

Идеален для ухода за нормальными волосами. Комплекс питательных веществ и многоуровневого каскадного кондиционера сохраняет природную влагу волос, выравнивает их поверхность. Олива — источник молодости и красоты — питает волосы, восстанавливает их защитную оболочку.

Все было бы хорошо если бы не надпись "увлажняющий"! Конечно покупая шампунь с такими обещаниями-ждёшь увлажнения, а не пересушивания, как получается на деле. Именно из-за этого у шампуня много отрицательных отзывов.

Но лично мне такой эффект нравится больше, чем постоянно грязные волосы от органического шампуня!

Я все равно после мытья волос шампунем-наношу маску для волос, потому меня не беспокоит сильное подсушиваете этим шампунем!

Сам шампунь находится в классическом бутыле, не очень удобном когда берёшь влажными руками он выскальзывает( я переливаю в маленькую бутылочку от другого средства) дозатор нормальный, лишнее не проливается!

Сам шампунь с приятным, ненавязчивым, легким ароматом, жидковатый, но пенится хорошо, цвет слегка зеленоватый!

Этот шампунь лично мне вполне понравился, волосы долго свежие, пачкаются через 2-3, а то и 4 дня!

Волосы не пушатся, не электризуются, блестят. Есть небольшой об'ем.

Если Вы любите такой эффект, этот шампунь Вам понравится, если любите, чтобы шампунь давал легкое расчёсывание, гладкость, мягкость, увлажнение и т.д. это все не про виновника отзыва.

Цена: 120₽

Об'ем: 500мл

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен и возможно Вам будут интересны мои отзывы на другие шампуни:

Корейский шампунь Lador Очень жаль, но мне этот шампунь совсем не подошёл! Но ТМ Lador очень уважаю, у них шикарная маска и филлеры для волос! Они спасли мои чахлые волосы и сделали из них здоровую шевелюру!

Кофейный Био шампунь Каждый раз зарекаюсь не вестись на уговоры консультантов в магазине!!!!Всегда нужно читать отзывы перед покупкой?Даже самой недорогой

Белита Алоэ+Ромашка Хорошо вымывает кожу головы, продлевает свежесть корней на 3-4 дня!

Достоинства
  • Полностью смывается
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает
  • Экономичный
Elena2022рекомендует
Производство - Беларусь???
Да! Все верно!
30.04.2018
Мне когда-то бабушка привозила из Беларуси такой шампунь и бальзам для волос в баночке ,я как вчера помню его непередаваемый запах и какие волосы после него лёгкие и мягкие ?????
30.04.2018
Согласна с Вами, мне очень нравится этот аромат, и шампунь в целом мне хорошо подошёл !Wink)))
30.04.2018
В целом, не плохой результат Smile
30.04.2018
Спасибо, меня этот шампунь очень устраивает;)))