Опубликовано 22 Март, 2019 - 14:01

месяц или более
    Около 90

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать о овощной смеси Хренодер Ядреный, от компании Правильное решение!
Обычно хреновину, или хренодер, я заготавливаю на зиму сама! Но в том году, что то помидоры не уродились!
И поэтому решили попробовать магазинную!
Выбора в магазинах очень много, как говорится на вкус и цвет! Но вот именно по цвету мне понравилось именно этот хренодер!
Выглядишь он в форме бутылочки ( 500 грамм), прозрачная, что очень хорошо. На вид выглядит аппетитно , цвет как у домашней хреновины, видны кусочки самого хрена!
Состав натуральный! Содержит конечно консервант, ну куда уж без них!
На вкус она, не столь ядреная, как я люблю! Хоть в состав они добавили красный перец, остроты так таковой нет! Послевкусие приятное и немного совсем ощущается острота!Консистенция густая, удобно наливать на блюдо.
В целом неплохая, а для любителей остроты рекомендую добавить немного горничицы!
Читайте мой отзыв про горчицу русскую)
Заканчивается она у нас быстро, поэтому даже не успела ее сфотографировать 😂

Саша упаковочка
Саша упаковочка

А так рекомендую, пробуйте и совершенствуйте!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! вкусный, ! Хороший состав
  • !вкус! консистенция
  • Цвет
Недостатки
  • Не хватает остроты
Gizazuрекомендует
  • 24.01.2018 - 00:16
    Вкусный, но недостаточно острый
    Иногда бывает хочется остренького..Иногда солененького... А иногда и того, и другого. Тогда на помошь мне приходит так называемая хреновина. Недавно в Ленте, я обратила внимание на бутылочку, на которой было написано - Чесночный хренодер. Стоил он 89 рублей, и я решила его взять.
  • 14.01.2019 - 14:45
    Не оправдывает свое название
    Нравится мне к мясным блюдам какая-нибудь остренькая приправка (горчичка или хрен). Вот увидел в одном из магазинов торговой сети ДА хренодер ядреный. Решил купить. Название впечатлило. Думал то что надо. Да и не дорого. За бутылочку емкостью 240 грамм всего 61 руб.
  • 07.10.2019 - 16:22
    Чай зеленый ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ►Может ли Чай за 22 руб. иметь Преимущество над дорогими типа Ahmad, Greenfield? | Есть ли от него толк на Диете (похудение)?|+Бонус – секрет, как использую зеленый чай при зажоре!| Фото до / после - 3, 5, 15 мин.заваривания
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня расскажу об опыте употребления Зеленого Чая «Правильное Решение» : ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Дата указана на картоне коробки, наверху.Пакетик одинарный: ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Ровное, т.к.
  • 03.05.2015 - 14:45
    Интересно, в чем тут подвох? ААА, смотрите фото.
    Наблюдая за тем, как на полках магазинов всё быстро возрастает в цене, приходится искать товар по дешевле. И вот. в очередной раз зайдя в магазин, я так хотела персиков. лет 100 их не ела. Подхожу к полке, а там...баночка персиков стоит 150 - 180 рублей...
  • 12.10.2017 - 12:50
    Для своей цены приличная.
    Еще одна бюджетная кукурузка оказалась у меня с магазина Монетка. Это кукуруза сладкая ТМ Правильное решение. Стоимость ее около 30 рублей. Этикетка очень простенькая, тоненькая, то и дело норовит убежать.
  • 22.07.2012 - 12:51
    Не вкусная, не по технологии приготовлена (см фото)
    В отличии от консервированной кукурузы марки "Правильное решение", на которой еще как-то можно сэкономить отзыв здесь , фасоль совсем не соответствует ожиданиям. На банке нарисована фасоль идеальная одного размера, вся целая и симпатичная.
  • 15.06.2013 - 19:24
    Вкуснейшая выпечка из этого тесто теста (+очень много фото)
    Как и многие из нас, я очень люблю сдобную выпечку. Но проблема в том, что я не могу есть дрожжевое тесто. Если я съем выпечку с дрожжами, то в животе у меня начинается настоящий ураган: вздутие, тяжесть и газы. Иногда, я сама делаю тесто на основе кефира.
  • 05.08.2014 - 08:59
    Решение, действительно, правильное! (+фото)
    Кашу овсяную люблю постольку, поскольку она полезна… и наверное, только поэтому. Предпочитаю каши гречневые, перловые, ячневые. Как-то в магазине на полке увидела симпатичные коробочки с пакетированной овсяной кашей быстрого приготовления.
  • 24.09.2014 - 17:42
    Вкусное лакомство.
    Всем привет! Взяла на пробу в "Монетке" пастилу с ароматом ванили. Цена по акции всего 19 рублей, кто от такого откажется? Небольшая упаковка весом 195 грамм, в ней есть "окошко"- через которое видно лакомство. Внутри пакета гофрированный картон,на нем выложена пастила.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 09.08.2020 - 16:07