Опубликовано 25 Октябрь, 2020 - 16:45

295 руб

Привет!

Хотела бы поделиться впечатлениями от использования данной помады. Я вообще увидела ее чисто случайно, в "Фамилии".

В "Подружке" у нас этого бренда нет, на WB я бы его не заказала, т.к не попадался на глаза. Долго пришлось покопаться чтобы найти неиспользованную, но оно того стоило я считаю. На холодную погоду хочется приобрести что-то увлажняющее и я считаю что это довольно удачная покупка!

ГДЕ КУПИТЬ: Подружка, можно найти в Фамилии, Вайлдберриз, Золотое Яблоко.

ЦЕНА: 660 руб без скидок. В Фамилии же еще дешевле - 295 руб.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Оформление стика приятное глазу. Колпачок голографик, переливается из зеленоватого в фиолетовый, с каемочкой внизу в цвет помады.

Очень понравилось что крышка прозрачная, т.к ты видишь саму помаду и ее настоящий оттенок.

Футляр помады серебристый голографик в очень летнем оформлении: листья пальмы, вместо буквы t пальма. Все напоминает о быстро пролетевшем лете....

Также имеются наклейки со всей информацией о продукте.

Также указано что продукт с SPF15, что я заметила не сразу конечно. Но это прям плюс для помады.

СВОТЧИ и ОБЩЕЕ МНЕНИЕ:

Я решила приобрести помаду в нетипичном для меня розовом оттенке PF10975E "Pinkini".

Но по итогу цвет мне нравится. При разном освещении как-то по-разному выглядит. Шиммера в ней нет.

Текстура у помады тающая, и даже очень. Для кого-то может показаться минусом. Даже когда выкручиваю ее кажется будто помада вот-вот вытечет...

Но на губах не все так плохо. За счет своей консистенции и пигментированности ее не нужно наносить прям много и жирно. Но расход у нее все равно большой.

Лично я не заметила чтобы она растекалась за контур. Такое может произойти если вы переусердствуете с ее нанесением:), тогда все будет жирно-некрасиво. Она с первого раза покрывает губы приличным слоем помады и перекрывает родной пигмент губ.
Еще мне очень нравится чуть-чуть размазывать ее пальчиками по краям губ. Эффекта зацелованных губ нет, но по контуру она выглядит более естественно, нет четкой границы.

Поверхность губ она тоже чуть выравнивает, губы выглядят сочнее и привлекательнее:)

Аромат и привкус у помады очень классные. Помада сладковатая, больше манго напоминает. Манго-кокос, что-то в этом духе. Отдушка пока не надоела, но не всем может она понравится.

По стойкости естественно она будет слабоватой. Пересу не переживет, останется по краям губ. Если у вас светлый родный пигмент, то переход будет сильно заметен. Но в принципе от такой маслянистой, скажем так, помады вряд ли кто-то будет ожидать супер-стойкость)))
Без перекуса держится помада часа два. А может и меньше если вас тоже есть привычка облизывать губы.

После того как помада слезет с губ, впитается нет никакого чувства стянутости, сухости. Не скажу что она прям как гигиеничка увлажняет. Но и не сушит губы.

Про действие спф не могу сказать, но мысленно радует его наличие. Самовнушение так сказать.

В общем, покупкой помады я очень довольна. Она активно идет у меня в ход и на данный момент мне ничем другим пользоваться не хочется. С супер-шелушениями не поможет, но на время увлажнит губы.

Достоинства
  • SPF15
  • Оттенок
  • Пигментированность
  • Увлажняет
  • Уход за губами
Недостатки
  • Большой расход из-за тающей текстуры
  • Пачкается футляр
01Галина26рекомендует