Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 18:42

Предистория:

кровати

Хотели полететь в Египет но с вылетами были проблемы(из за разорившихся операторов),агентство через которое мы брали тур нам предложило компенсацию (хороший отель 5*,+ еще несколько дней к отдыху),но видимо не судьба нам было попасть в Египет второй раз.Ближайший точный рейс был за 9 дней до конца отпуска и мы решили что летим в Турцию.Предложили 2 отеля,нам было уже все рано куда лететь,но я положилась на выбор мужа - он выбрал Руби 5*.

в анной

Отзыв:

Отель состоит из 2х блоков,они соединены между собой подземным переходом.В блоке А находится пляжный ресторанчик(ну или кафе,без разницы в общем),там можно после 10 покушать спагетти и салатики(стоят овощи и можно самим делать),в 12 начинает работать снекбар(нагетсы с картошкой фри,лепешка с сыром,пицца,гамбургер),в 12.30 в главном ресторане обед(еда мне больше понравилась чем в Египте.Из фруктов всегда арбузы,дыни,сливы,виноград.Разное мясо,и рыба,и курица.Через день дают во время ужина мороженое.

вид из номера

Заселение с 14.00.Нам дали номер в блоке Б на 4м этаже,в номере 2 кровати составленные в одну,и еще одна кровать с виду напоминающая диван.Окна выходили на улицу - впереди блок А,видно мере.В номере все работало,меняли каждый день полотенца,постельное белье за 7 дней поменяли 1 раз.

лебедей нам не крутили,но такое было всегда

Отельный гид(милая девушка)от Анекс тура экскурсии нам не навязывала,как это бывает в Египте.Мы ездили в турецкую баню и в Дискавери парк.В следующий раз обязательно поедем в Памуккале.

бассейн

Персонал приветливый(особенно на рецепшене мужчина.

В отеле есть вай фай(на пляже он тоже ловит),доходит аж до смешного с ним:едет девушка на верблюде,а сама в телефоне,наверно в инстаграмм выкладывала фото "это я на верблюде".

местный житель

Море просто замечательное,с утра часов в 6 оно теплое,а днем когда почти 50 - прохладное.Даже выходить из него не хочется.Есть в блоке Б бассейн на минус 2 этаже,но мы в нем не купались.

ланч бокс

Аниматоры - молодцы,развлекают как могут.В отеле много немцев,а они какие то буки - лежат как овощи ,пошли бы размялись.Одна мадам даже топлес загарала(я была в шоке),кругом дети а она выставилась.

Если идти минут 5 в сторону отеля Руби Платинум то можно попасть на рынок,мы там почти полдня бродили,так там много палаток,с каждым же турком надо поговорить,поторговаться.Есть в самом отеле шопинг центр,там и сувениры и одежда.

Уезжали мы из отеля в 5 утра,с вечера на рецепшене заказали ланчбокс,утром муж пашел за кофем и ему вручили 3 коробочки.

В общем нам понравилось в Турции,мы еще сюда вернемся.

olga1608рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.09.2014
Класс!!!Хочу в отпуск 😊 😊 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также