Опубликовано 27 Август, 2015 - 16:53

Признаюсь честно, специальных средств для ног раньше не использовала никогда.

Обычно, пользовалась излишками любого своего крема,. Намазывала на ступни, надевала бахилы, а сверху носки. Занималась 1-2 часа своими делами, а потом смывала, обрабатывала пемзой. Была довольна результатом.

А здесь начиталась отзывов, совпало с тем, что приятельница принесла каталог AVON, полистала, увидела знакомое средство, заказала.

Ну, что сказать?

Тем, у кого вариант запущенный, пятки слишком загрубевшие, с первого раза надеяться на чудо не стоит. Думаю, надо постараться, применить несколько раз, чтобы улучшить свои стопочки и что -то почувствовать.

Но, приятные, холодящие ощущения и нежная гладкая кожа после процедуры тем, у кого не запущенный вариант, обеспечены. Есть ощущение комфорта после того, когда вечерком вымоешь ножки, нанесешь этот гель, и вы почувствуете себя на берегу океана.

Результат радует.

Достоинства
  • Моментально впитывается
  • Охлаждает
  • Приятный аромат
  • Убирает усталость
  • Цвет морской волны
Мила Жужурекомендует
Читать все отзывы 70
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 70
Смотрите также