Опубликовано 6 Январь, 2020 - 10:01

несколько раз

Всем здравствуйте! Я, видимо, очень хорошо себя вела в прошлом году, так как 31 декабря мне пришло сразу 3 заказа с Алиэкспресс и один из них - эти патчи.

На покупку их меня вдохновили отзывы девушек с этого сайта. Запакованы были патчи очень хорошо, в целлофановую "подушку", упругую и надежную. Сама коробочка была еще в целлофановой тонкой обертке. Упаковка и ее содержимое выглядят добротно!

Информация китайскими иероглифамиНо несложно определить срок годности, вес (84 г), количество (60 штук), период воздействия (15-20 минут). Состав продублирован на английском языке.

Открываем коробку, а там баночка. Тяжелая такая, красивая баночка черного цвета с зелеными наклейками и надписями.

Внутри баночки есть защитная крышечка и ложка для того, чтобы брать патчи.

Мне ложка понравилась, пользуюсь ею.Сами патчи полупрозрачные зеленого оттенка с перламутромЖидкости в баночке очень много, патчи буквально плавают в ней. Сама жидкость густая, нелипкая, хорошо впитывается в кожу.

Первый раз я лежала с ними, второй раз уже ходила и занималась своими делами. Патчи не съезжали, прекрасно держались на своем месте. Никаких неприятных ощущений вроде пощипывания не было.

Я честно делала фотографии до и после, но на фото не увидела результата. Да, в зеркале кожа выглядела немного свежее, но показать вам это, увы, не смогу. Кожа после патчей становилась очень напитанной и ухоженной, приятной на ощупь. Чувствовалась свежесть и небольшой холодок что ли... Причем эта свежесть и ухоженность действовала пару-тройку часов. Я и не верю, что патчи могут решить проблему морщин, поэтому и не ждала от них чуда. Тот эффект, что почувствовала, вполне приятный, поэтому патчами довольна. Рекомендую.

Достоинства
  • Большое количество патчей
  • Комфортны в применении
  • Небольшая цена
  • Увлажнение кожи
  • Удобная форма
Александрина Ан...рекомендует
надо будет попробовать