Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 01:07

В Avon для ножек крема беру не в первый раз и этот крем мне понравился !!!! Приятная консистенция плотненький густой крем ,желто-коричневого цвета ,с запахом апельсина и корицы ,такое согревающее сочетание Уход за ножками с ним это удовольствие ,легко наносится ,не тяжелый и не склизкий , впитывается быстро и оставляет приятные ощущения . Под носочки на ночь если мазать то не будет неприятного ощущения прилипания носков или ощущения влажности . Хороший и недорогой крем ,жаль в каталогах он бывает редко !!!!

Niiiiiiiiiiiiii...рекомендует
  • 27.11.2011
    Как большая любительница аромата корицы , я сразу "запала" на эту серию, как только ее увидела.Приобрела сразу набор(скраб для ног+средство для ножных ванночек+крем).Использую все в совокупности, распариваю ножки,делая ванночку для ног, обрабатываю их скрабом, потом наношу этот прекрасный крем.Крем …
  • 21.10.2012
    Сразу скажу, я не любительница косметики Avon! И сама там никогда не заказываю. Крем мне подарили вместе со скрабом для ног и раствором для ванночек. И мне очень понравилась вся серия!
  • Всем доброго дня! Очень люблю кремики для ног от компании Avon, перепробовала очень много средств, но хочу более подробно остановиться на увлажняющем креме для ног "Апельсин и Корица".
  • 14.04.2013
    Я просто помешана на пряностях. Ну и как же я могла пройти мимо такого крема с многообещающим названием "Апельсин и корица"!!!Ножки тоже нужно баловать!