Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 16:15

Проблема выпадения волос для меня стала актуальной в последние несколько лет. Раньше даже не представляла, как это.

Сейчас же стало трудно подобрать ухаживающее средство, после которого мои волосы не только не выпадают, но и выглядят нормально.

Одной из таких находок стал этот Травяной сбор №2 от Зеленой Аптеки.

И так, его плюсы:

+ Недорогой.

Цена более чем доступна. Я покупала примерно за 25 грн, сейчас немного дороже.

+ Очень экономный.

Пользуюсь уже несколько месяцев, а даже половины не израсходовала.

+ Приятный.

В нём приятно всё. Запах очень ненавязчивый и действительно травяной, не химозный. Он не жирнит волосы, так как по составу напоминает воду. Он очень легко распределяется.

+ Эффективный.

После его использования волосы выпадать стали гораздо меньше. Но эффект был не сразу. Его наду использовать хотя бы пару недель что эффект был заметен. Кроме того, лучше использовать его в комплексе. У меня, к примеру, из той же серии ещё и шампунь и маска от Зеленой Аптеки.

Минусы:

- Неудобный бутылёк.

Вот вообще неудобный. В руке, тем более мокрой (а применять его надо на только что вымытые волосы) его удержать невозможно. А через некоторое время, когда часть настоя использовалась, стенки бутылька начинают втягиватся внутрь, как будто там вакуум. Исправляется просто - надо немного отвинтить крышку, впустить воздух, и завинтить обратно. Но всё же.

Вцелом, рекомендую. Приятное, недорогое, довольно эффективное средство.

Достоинства
  • Достаточно экономный
  • Доступная цена
  • Не жирнит волос
  • Потрясающий аромат
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Неудобный флакон
moon_amiрекомендует