Опубликовано 15 Май, 2021 - 11:32

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

В самом раннем детстве я не могла похвастаться роскошной шевелюрой. Был чубчик меньше, чем у Муравьишки😁. Даже не знаю, как мама крепила мне бантик (может степлером?😂 ). Одна женщина посоветовала травяной отвар для волос и тогда наконец-то волосы стали расти. Сейчас мои волосы в распрямлённом состоянии чуть выше поясницы, но мне бы всё равно хотелось, чтобы они чуточку подрасли и стали более густыми. А...ну ещё...самое главное, чтобы выпадение волос сократилось до минимума. Кто-то скажет, что я хочу слишком многого. Возможно, но только не с фитосбором № 31 от "Даров природы". Он внушает доверие уже одним своим составом. Но...обо всем по порядку.

Приобрести такой товар можно на официальном сайте интернет-магазина "Дары природы". Стоимость сбора весом 230 грамм составляет 440 рублей. Ссылка ТУТ. Я была бы просто счастлива, если бы товары этого бренда в ближайшем времени появились на таких торговых площадках, как Wildberries и Ozon.

УПАКОВКА:

Фитосбор находится в очень привлекательной картонной коробке, на которой изображены различные травы и прекрасные цветы.

В центре упаковки имеется логотип бренда. На обратной стороне указан состав. На мой взгляд, он просто волшебный.

1. Трава хвоща полевого
2. Трава горца птичьего (спорыша)
3. Трава ромашки аптечной
10. Корни дягиля
11. Корни лопуха большого
12. Корни белокопытника гибридного
13. Корни девясила высокого

О лечебных свойствах многих компонентов, входящих в состав этого магического фито-коктейля, я знаю не понаслышке, а об остальных прочитала в интернете.

Муравьишка мечтает о роскошной шевелюре, поэтому с энтузиазмом изучает информацию на коробочке. Производитель указал способ приготовления настоя. Им необходимо полоскать волосы после мытья. Сверху коробка опломбирована этикеткой, на которой имеется подпись. Чтобы открыть упаковку необходимо пилочкой или ножницами сделать надрез.

ФИТО СБОР № 31 ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ И РОСТА ВОЛОС "ДАРЫ ПРИРОДЫ" :

Внутри находится прозрачный шелестящий пакетик со сбором.

Я же говорила, что состав у него замечательный...Даже Салаточка смотрит на него с восхищением 😁.
Сбор представляет собой высушенные растения мелкого помола.

Никакого мусора нет, аромат приятный травяной, каким ему и положено быть. Заваривала отвар по рекомендации производителя. При этом процессе так и хотелось приговаривать "Чуфырь, чуфырь" или что-то в этом роде 😂. Готовый отвар очень ароматный, пахнет травяным чаем.

Он имеет цвет крепкой заварки, коричнево-бордовый...или цвет тёмного янтаря. Процедила его через сито, так что теперь можно мыть голову.

Для этих целей я использую шампунь этого же бренда "Дары природы", который так же помогает мне в укреплении волос. После того, как волосы промыты можно прополоскать их этим отваром. Он не сушит волосы и не вызывает никаких негативных реакций в виде зуда или жжения. После мытья волосы мягкие, но объёмные, прекрасно блестят. По поводу укрепления результат однозначно есть. Конечно, для полного оздоровления волос надо регулярно проводить такие процедуры продолжительное время. Чем, к слову, я сейчас и занимаюсь. Так как я мою голову не каждый день и даже не раз в три дня, а реже...а ополаскивание таким сбором хотелось бы совершать почаще, я нашла отличное решение... у меня есть пустая бутылочка с дозатором от предыдущего средства для волос. Эффекта от него не было, флакончик остался- хоть какая-то польза 😁.
Заливаю отвар в такую бутылочку и опрыскиваю корни волос. Всю макушку, прям там, где у Чипполинки зеленушечка растет.😁😁😁 Иногда пшикаю и по всей длине. После этого массирую кожу головы, чтобы активизировать волосяные луковички)). Никакого неприятного запаха от волос нет, а вот польза колоссальная. А уже непосредственно после мытья головы ополаскиваю, как полагается.

По истечении нескольких недель, хочу отметить, что состояние волос значительно улучшилось.

Они стали гораздо меньше выпадать, появился приятный блеск. Рост волос, так же заметен. Правда, по общей длине волос я так и не смогла понять, а вот по чёлке отметила. Подстригать приходится гораздо чаще.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Я несказанно довольна этим фито сбором. В отличие от многих своих собратьев он реально работает. Многие подобные средства только того, что хуже не делают. И ты просто читаешь состав средства и думаешь...ну, надеюсь, что он благотворно влияет. А здесь я вижу реальный эффект. Волосопад значительно сократился, волосы выглядят живыми и блестящими. Рост волос, как я уже сказала, судя по частоте подстригания моей чёлки, явно увеличился. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Витаминный комплекс
  • Заметный эффект
  • Много полезных компонентов в составе
  • Натуральный состав
  • Не жирнит кожу
  • Не сушит кожу
  • Оздоравливает волосы
  • Останавливает выпадение
  • Привлекательное оформление
  • Удобный формат
  • Укрепление корней волос
  • Эффективность
Недостатки
  • Нет
Хорошо, что оказался эффективным! 👍
15.05.2021
Состав просто замечательный! Если бы не моя лень, обязательно попробовала бы такой сбор!)))
Надо обязательно попробовать!
15.05.2021
Вы молодец, так трепетно относитесь к волосам.
Я в последнее время вообще обленилась, даже кондиционер лень использовать. Возьму с Вас пример
Мне бы актуально такое было
ох какой эффективный! Wink
Травушки хорошее дело. Состав крутой. Самое главное, что есть результат
15.05.2021
И Муравьишка волосы отваром полоскала? Такие длинные и рыженькие волосы у неё)
15.05.2021
Блин жаль на вб нет их... раньше и волосы крапивой укреплчли и луковые маски делали 😂конечно возиться с этим не хочется, но ради красоты и супер состава стоит))
Вот и я очень сильно этим опечалена, я была бы безумно рада, если бы на WB продавалась бы продукция их бренда.
Согласна, я вот посмотрела на свои волосы и поняла, что они уже вымаливают как-то их подпитать и укрепить))
15.05.2021
Хороший сбор, максимум натуральности)
15.05.2021
Такую длину мне уже не отрастить, но хорошо что выполнил обещания
15.05.2021
Замечательно, что средство оказалось эффективным)
15.05.2021
Хороший отвар, полезный для улучшения волос
Какая, однако, у муравейки шевелюра обросла.
15.05.2021
Сколько всего полезного в составе...
15.05.2021
я думала, что это чай Big smile
15.05.2021
Крутой состав, но травки всегда не быстрый эффект
15.05.2021
Эффективно, и главное - абсолютно безвредно, ведь ничего плохого в травках для волос нет
Полезно)
Love интересная вещь)))
15.05.2021
Здорово когда средства такими показательными в плане результативности оказывается.
15.05.2021
У тебя крутые волосы! А они волнистые от природы?
Спасибо огромное Shy . Слегла волнистые кончики, но на фотографии они были накручены на одну мягкую бигудюшку пару дней назад. Они долго и хорошо держат накрутку)).
Замечательный работающий сбор!
Какой хороший!
15.05.2021
Ни разу не пользовалась фитосборами для волос, по описанию очень хороший ☺️ если волосы меньше падают, то мне тоже нужен такой 😹
Отличное эффективное средство
16.05.2021
Отлично воздействует на волосы!😍
16.05.2021
Полезный сбор, главное есть эффект Smile
Я сначала подумала что это пить надо Big smile У меня как раз к весне волосы начали падать, надо посмотреть на сайте поподробнее)
06.06.2021
Надо обязательно попробовать!