Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 22:44

Я давно слежу за своим питанием. По медицинским показаниям я максимально стараюсь исключить сахар из своего рациона. Рафинированное белый сахар я не употребляю, но иногда очень хочется выпить кружку чая или кофе сахаром молоко.

Именно поэтому я приобрела сахарозаменитель.
Данный сахарозаменитель то есть неСахар сделан на основе сукралозы. Это синтетическая вещество которое проходит через организм и не оставляет в нём следов. Он в 10 раз слаще чем обычный сахар и не имеет калорий, самое главное углеводов.

Эту маленькую баночку я заказывала навал WB. Цена за 70 г 160 руб. Эта баночка заменяет 2,8 кг обычного сахара. Баночка хорошо упаковано, внутри была железная мембрана. Сам сахарозаменитель ничем не пахнет. Он не имеет запаха в отличие от дорогих.

Гранулы маленький Кристаллические белого цвета. В комплекте была малюсенькая ложечка которая как я поняла заменяет чайную ложку.

По вкусу самый обычный Рафинированный белый сахар. Вкус напитков еды данный сахарозаменитель не меняет. После него нет горьковатого или неприятного послевкусие. Он очень сладкий!

Возможно я отвыкла от сладких напитков но для меня достаточно полторы маленьких ложечки на большую кружку кофе чтобы создать довольно сладкие и приятный вкус. В общем данный продукт полностью понравился, он не повышает сахар в крови это мне подходит.
Буду приобретать и впредь данный сахарозаменитель. Если у вас есть в этом необходимость то рекомендую данный продукт

Достоинства
  • Вкус
  • Упаковка
Miss_Botanрекомендует
12.10.2023
по мед.показаниям действитльно стоит искать замену продуктам.
12.10.2023
Да для меня это был удар, когда мне сказали у вас пред диабет 🤯