Опубликовано 24 Февраль, 2017 - 19:41

Всем привет?

Начну с того, что о продукции Лекос+ у меня весьма противоречивые мнения

и связанно это с Лекос+ Термо лосьон с перцем и самой страшной историей в жизни моих волос,которая чуть не стоила жизни мне самой..

Но сейчас не об этом..

Использовала я лосьон- сыворотку Лекос+ укрепление и активный рост около месяца..

Стоимость: 300 руб

Объём: 200 мл

Как я применяла:

Наносила на чистые волосы (без использования бальзама) после мытья и оставляла на ночь. А уже утром мыла голову шампунем и наносила маску или бальзам

Почему я не использовала бальзам или маску перед этим лосьоном: все просто) на мой взгляд, маска и бальзам в хорошем смысле "забивают" поры на коже головы, следовательно сам лосьон может потом не подействовать так активно, как задумано. Поэтому я предпочита полностью "чистые волосы" без "всего"

плюсы: удобный бутылёк, небольшой расход средства ввиду хорошего дозатора, удобно брать с собой, волосы стали меньше выпадать при мытье, да и на расчёске их стало гораздо меньше?

Но меня очень сильно не радует состав этого средства! На мой взгляд химии многовато будет?

и так, Состав:

Aqua, Glycerol, Diaminopyrimidine Oxide, Ceraderm Complex (Dipropylene Glycol, Propylene Glycol, Trideceth-9, PEG-5 Ethylhexanoate, Ceramide 3), D- panthenol, Hydrolyzed Elastin, Dimeticone Copolyol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Rosmarinus Officinalis Leaf oil, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, 2-Bromo-2- Nitropropane-1, 3-Diol

Как вы видите, не все так радужно.. а ведь когда выпадают волосы, то хочется не рисковать и побольше натурального и поменьше химического...так сказать , чтобы не усугублять

Запах: специфический, но лично мне дискомфорта не доставлял..

Итоги использования:

Как я и написала выше, волосы действительно стали меньше выпадать, а вот быстрее расти не стали... в ускорении роста волос мне помогли маски из порошка хны, и порошка амлы

В итоге, девочки сначала смотрите внимательно состав продукта, и не торопитесь покупать.. стремитесь к натуральным средствам!

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Борется с выпадением волос
Недостатки
  • Состав с химией
Анна Ашерарекомендует