Опубликовано 29 Июль, 2019 - 00:07

Здравствуйте, девчонки!Сегодня расскажу вам о моем новом приобретении-палетке Nyx Ultimate Shadow Palette в самом популярном оттенке-Warm Neutrals.

●Место покупки-магазин Подружка
●Цена-1570₽(считаю что завышена)Но на Вайлдберриз можно купить по скидки за рублей 900.
●Производитель-Китай,ни сколько не пугайтесь этого
В палетке 16 нюдовых оттенков.7 шримерных и 9 матовых.
●Нумерация оттенков:

●Аромат-аромата никого нет .Хотя некоторые палетки очень вкусно пахнут, например too faced(на которую скоро напишу отзыв)пахнет сладкими персиками.Ну да ладно, думаю это не самое главное и важное.
●Внешний вид:
Весьма привлекательная и стильная палетка,вот только жаль что без зеркальца.И вообще за такую цену могли бы и кисточку положить.

●Вид"сзади":

Тени при нанесении немножко пылят,но это не страшно,убираю «пыль» кисточкой.
●Состав конечно же не идеален ,но это же тени, я не думаю что есть тени с идеальным составом:
●Свотчи:
На самом деле некоторые оттенки оказались бесполезными и может делая свотчи они заметны,то при нанесении становятся заметны только если усердно их «тереть» и наносить на веко.Так что некоторые оттенки тут лишние и совершенно ненужные.
Но я не буду сильно ругать эту палетку потому что все же с ней можно сделать прекрасный макияж как на вечер,так и на каждый день.Тени можно наносить как пальцами так и аппликаторами и кистями.Пигментация у последних 8 оттенков очень хорошая.

●Макияж с ней получается привлекательный, глаза становятся выразительными:

●Тени в полном образе(тушь, брови, помада, карандаш, тон):
Со временем буду обновлять отзыв и добавлять больше фото макияжа с ними.
Если ты новичок в этом деле,любитель нюдовых, кирпичных оттенков, макияжа без макияжа,то советую приобрести эту палетку!
Ваша Наталия

Достоинства
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Лаконичная упаковка
  • Нетрудно удалить средством для демакияжа
  • Стойкие тени
  • Трендовые цвета
  • Шелковая текстура
Недостатки
  • Не все цвета хорошо передаются без базы
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Пластик быстро царапается
  • Пылят
  • Слабо пигментированы
  • Схожие цвета
Natali_ya9рекомендует
29.07.2019
Достаточно однотипные цвета в палетке, с моей скудной фантазией думаю ничего разительно отличающегося бы не вышло Big smile
Давно думаю нужна мне эта палетка или нет ? Кстати, есть бренды натуральной декоративной косметики, но она стоит в разы дороже)
29.07.2019
У них недавно вышла такая же только мини-палетка и стоит дешевле.Вот можете ее попробовать.И оттенки там вроде как раз самые пигментирование из этой палетки
Не знала, спасибо за информацию ?
21.09.2019
Оттенки мне нравятся, но они действительно какие то тут все однотипные.