Опубликовано 7 Октябрь, 2018 - 18:55

16990 rub

Xoчу поделиться своим личным случаем о покупке чебурашковой шубы в Снежной Королеве. Реклама про их скидки и акции из каждого утюга, а на улице уже холодно - поехали за чем нибудь новым тепленьким. Но я думала посмотреть себе утепленное пальто и желательно с капюшоном, которое сейчас почему-то ну очень сложно найти в магазиах, неужели не модно? Приехали. В магазине ну очень много всего и цены на всё разные, от совсем низских, до приличных (в основном на шубы) Но я искала вроде как конкретную вещь и на удивление нашла как бы немного другую))) - шубу из чебурашки! Никогда не думала про такую покупку, пока не встретились с ней "глаза в глаза")) Я тут же забыла про капюшон, который мне был так важен..Примечательно было то, что в составе чебурашковой ткани был большой процент натуральной шерсти, поэтому и цена ее 17 тр., как мне объяснили консультанты. Меня совершенно всё устроило, шуба нереальная, длинная, в цвете кэмэл, роскошная! Я довольна очень, хожу в ней пока по дому))))) но скоро скоро пойдем гулять!

Очень стильная шуба из чебурашки!
Достоинства
  • Ci sono cose buone al prezzo giusto
  • Ha consulenti amichevoli
  • Ha un laboratorio di garanzia di
  • Roba di qualità
  • Si può comprare una buona cosa se hanno sconto
Goulnaraрекомендует