Опубликовано 14 Ноябрь, 2019 - 04:47

  • Опыт использования:
    месяц или более

Тональная основа max factor healthy skin harmony поразила меня невероятной стойкостью, но и кроме этого у неё множество достоинств.

Оттенок beige 20

Имеется удобный и экономичный дозатор. Консистенция легкая, за счёт чего наносится тонким слоем. Хорошо наносится как спонжем, так и пальцами.

Удобный дозатор

Палитра оттенков мне показалась достаточной, для себя я выбрала оттенок 55. У меня скорее смуглая кожа при темно русых волосах.

1 нажим на запястье

Итак, из достоинств могу указать: удобный дозатор, хорошая консистенция, приятный запах, и подошедший мне оттенок. Но я была восхищена именно стойкостью: я нанесла макияж утром и пошла на мероприятие, где макияж прошёл испытания прогулкой под моросящим дождём и танцами до упаду до утра. Утром он, мне на удивление, выглядел прилично) Искренне советую данную основу.

Попытка растушевать на руке
Достоинства
  • ! ! качество стойкость
  • SPF
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошее покрытие
Недостатки
  • Не самая благонадёжная крышка
Talenaрекомендует
Читать все отзывы 44
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 44
Смотрите также