Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 20:42

Всем привет!

Хочу поделиться своим впечатлением о новинке туалетной воды в AVON - Eve Duet.

Этот чудесный аромат я приобрела в журнале Фокус для представителей за 799 рублей вместе с 10 пробниками. Цена в каталоге будет 1299 рублей.

Аромат пришёл в светло-сиреневой коробочке в слюде.

Флакон выполнен необычно и очень симпатично.

Два флакончика по 25 мл, которые соединяются в один. Мне понравилась такая задумка. Нежный флакон имеет желтоватый оттенок, а страстный- сиреневый.

Очень удобно носить в сумочке один из ароматов.

Но дело ,конечно, не в упаковке, а в самих ароматах, которые мне очень понравились!!! И теперь он у меня в фаворитах!

Этот аромат принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Выпущен в 2017 году.

Верхние ноты: клементин и яблоневый цвет.

Средние ноты: Жасмин и водяная лилия.

Базовые ноты : Амбра и древесные ноты.

Аромат с акцентом на нежность - действительно очень нежный, какой-то даже весенний.

Вначале слышен кисло- сладкий клементин с ароматным яблочком, затем уже выступают цветочные ноты. И очень приятный шлейф, который долго держится на коже , одежде и волосах(около 8 часов).

Аромат с акцентом на страсть.

Этот парфюм более насыщенный, чем предыдущий. Также очень достойный. Отчетливо слышны сладкие фрукты вперемешку с цветами, похож на сладкий фруктовый ликер. Шлейф также замечательный, слышен около 8 часов.

Скажу сразу, что на ароматы AVON данный парфюм не похож!

Мне больше нравится наносить их по отдельности.

Нежный аромат подоходит на каждый день, на работу или учебу самое то.

Страстный аромат лучше оставить на вечер, для свиданий, он более игривый. Мне кажется будет лучше звучать в холодное время года.

Возрастных ограничений не имеет.

Я ,конечно же , рекомендую данный аромат всем девушкам и женщинам. Думаю данная новинка никого не оставит равнодушными.

Удачных покупок!!! Надеюсь мой отзыв был вам полезен!!

Достоинства
  • Необычный дизайн флакона
  • Оба аромата довольно интересные
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Мисс V.I.Pрекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.10.2017
Дизайн очень необычный!
Задумка очень оригинальная
02.01.2018
Мне очень понравились ароматы.Пока поставила отстояться.(производство Великобритании).Думаю начну пользоваться весной.
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также