Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 18:12

Очень люблю хорошо поесть и очень не люблю торчать на кухне. Для экономии времени и силы приобрёл кухонную машину - BOSCH MUM4855. С данным аппаратом приготовление пищи - проще простого! Огромное предложение насадок даёт выбор измельчить любые продукты. Главными приходятся:
- Перемол мяса
- Блендер
- Венчик (для приготовления теста и выхода соломкой)
- Терка трёх размеров
Материал, из которого сделана машина, легко моется и не бьётся. Простое электронное управление не заставляет долго задумываться как выбрать ту или иную программу. Изобретение человечества также имеет: скорости вращения - 4, объём посудины - 3.9 л, блендер - 0.5 л, количество приводов - 4. Особые отличия: функция парковки насадок, место укладки шнура, ножки на которых комбайн не прыгает по столу. Весь комплект легко войдёт в любую полку на кухне. Очень доверяю немецким брендам, поэтому за качество продукции спокоен и уверен, что прослужит много лет! Давно мечтал о таком помощнике и очень доволен приобретением. Даже не боюсь порекомендовать, так как вещь действительно стоящая.

Достоинства
  • , удобно, занимает мало места
  • 100% справляется со своей задачей
  • Много функций
Halinрекомендует
  • Приобрела данную кухонную машину, в первую очередь из-за венчиков и мясорубки. При работе с мясорубкой, жилки мяса я убираю, боюсь сломать; кидаю маленькими кусками и не торопясь, иначе мясо застревает и приходится разбирать конструкцию. Пропускать филе в большом объеме очень удобно.
  • Покупала в основном для приготовления белковых заварных кремов, когда необходимо, чтобы руки и держали кастрюлю с сиропом , и одновременно взбивали. Не всегда есть помощник, готовый помочь в этом деле. Значительно облегчила свою работу. Ещё нужна была электрическая мясорубка.
  • 22.10.2013
    Заготовки и всякие баночки мне всегда доставались от мамы и бабушки, но в этом году я решилась сама попробовать не много сделать сама. Начать я решила с самого легкого и так нами любимого продукта. Это хреновая хреновуха или как его еще называют хренодер.
  • Самый идеальный комбайн который может все. Режет , замешивает тесто, делает корейскую морковку. ( рецепт настоящей корейки ) Не на что не променяю.
    Всем добрый приветик !   Девочки, хочу поделиться с вами уникальным, маленьким, простым и гениальным изобретением. Который умеет все, ну почти все.   Моя предыстория.   Когда-то очень давно, мы с мужем купили этот комбайн. Прослужил он у нас долгих 10 лет без нареканий. И работал бы еще столько.
  • 16.02.2009 - 13:57
    Отличный помощник на кухне!
    Действительно классный кухонный комбайн - есть соковыжималка, блендер, взбивалка для теста, много насадок, в том числе, любимая в нашей семье - для картошки фри.
  • 05.07.2017 - 23:16
    Как купить недорогой комбайн с качеством выше цены?
    Кухонный комбайн BOSCH MCM5525 - отличный прибор. Пользуюсь с 2013 года, то есть 4,5 года - работает превосходно! Но однажды я потеряла толкатель от комбайна (наверное, случайно выбросила его вместе с мусором). Толкатель состоит из двух частей. В итоге пришлось заказать новый.
  • 08.10.2017 - 10:06
    Хорош для большой семьи и своего огорода
    Семь лет назад приобрели этот комбайн. Надежная марка, вид супер, функций тьма, но... по истечению этих лет могу сказать, что комбайны в общем нужная техника для большой семьи, где большое потребление пищи, а времени нет.
  • 14.11.2011 - 09:41
    Осторожнее с мясорубкой!!!
    Пользуюсь данной штукой с 1 апреля. До недавнего времени была оооочень довольна, отлично месит, любое тесто, восхитительно взбивает белки, мясо крутит быстро и легко!
  • 12.10.2015 - 14:01
    габаритный помощник с излишествами
    Это мой первый комбайн. Покупал муж,хотел чтоб любимая жена не перетруждалась. У него получилось. Год комбайн отпахал шикарно. И капусту ведрами квасили, и ягоды с сахаром прокручивали, и сок из смороды отжимали, ребенку пюрешки, коктейльчики, картофель фри и многое многое.
  • 08.09.2015 - 14:00
    Отличная вещь, НО… есть свои недостатки!
      Комбайн мне подарили. В комплекте шла пачка инструкции - меня это напугало…. Как оказалось зря)))) Как, что куда привинчивается, разобралась легко. Довольна, что на основном блоке есть инструкция о том, на каких мощностях лучше пользоваться теми или иными насадками. 4 скорости.
  • Ну где же ты раньше был, И где была раньше я? И как я могла так жить - я не понимаю. Режет кубиками)))+ подробные фото и описание.
    Сейчас, когда у меня уже есть этот помощник, я не представляю, как я раньше жила без него) У меня был комбайн Филлипс, но он уже достаточно старенький, и захотелось мне новый. Слышала, что есть такие комбайны, которые режут кубиками. (МЕЧТА!!!) . Начала поиск с них.
  • 23.08.2011 - 08:36
    Счастье для женщины!
    К дню рождения жены, решил приобрести ей кухонный комбайн. На рассмотрение в магазине было представлено большое количество фирм-производителей и выбор был огромный. Мое внимание привлек кухонный комбайн BOSCH MUM 84MP1.
  • 09.04.2021 - 13:52
    А я думала, что снаряд дважды в одно место не попадает...
  • 31.05.2021 - 22:00
  • 21.05.2021 - 15:36
    И вот моя мечта сбылась, ЛЕГКАЯ ЖИЗНЬ на кухне началась с Посудомоечной машиной BOSCH SPV25FX10R
    Привет всем! Когда планировали кухню, посудомоечная машина не входила в мои планы. Я как и многие не люблю после приёма пищи тратить время на мытьё грязной посуды, с мужем всё время спорили кто же сегодня будет мыть?! Вот для решения этой проблемы, мне муж подарил посудомоечную машину.
  • 01.05.2021 - 17:11
    Знакомьтесь... Тиховарка!
  • 16.06.2021 - 11:26
    Вкусный домашний хлеб и куча сэкономленного времени + советы
    Пользуюсь 4 года. За это время ни разу не пожалела о покупке. Покупала для выпечки хлеба, но со временем я приспособилась готовить в нем дрожжевое тесто, тесто домашней лапши и пельменей. За 2 минуты закладываю ингредиенты.
  • 26.03.2021 - 21:16
  • 27.03.2021 - 14:40
    Получить бесплатно кофеварку? Легко! Побаловать себя и полюбить кофе.
    Да, действительно, кофеварка нам досталась совершенно бесплатно. Нам её не подарили. Мы ее не выиграли. Мы ее купили, но не за деньги, а за баллы! Мы не любители кофе, так почему именно кофеварка? Все просто - бытовую технику, которая нам нужна мы и так купим, а кофеварка - баловство.
  • 15.06.2021 - 05:53
  • 19.05.2021 - 16:34
    Стильная и компактная независимая газовая панель, а главное - не капризная в уходе! ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ.
    Всем привет! Чуть более года назад мы наконец-то созрели для ремонта на кухне, дело это явно непростое и пол беды сделать его и потерпеть трудности и лишения ремонта связанные с нагромождением вещей и строительной пылью.
  • 20.04.2021 - 18:12
    Компактный кухонный девайс для быстрых вкусностей. Покажу, что готовлю я
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мне нравится, что в современном мире придумано и продолжает придумываться много кухонных приборов, которые значительно упрощают жизнь и позволяют готовить вкусно, быстро и с удовольствием. Не так давно мы с мужем решили приобрести сэндвичницу.