Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 17:42

полгода или более

Доброго времени суток всем заглянувшим! ☕️

Итак, миска PETKIT - герой моего отзыва. Я покупала сразу две миски двойную и одинарную (отдельно для воды). Обе выбрала в белом цвете.
Купить эти миски можно много где, включая Вайлдберриз и Озон. Я покупала на Алиэкспресс, так вышло дешевле, за обе миски я отдала около 1900 руб. Миски пришли в коробках (в заводской упаковке), все целое, никаких повреждений, без запаха.

Информация от производителя на упаковке:

Мои замеры мисок:

Высота подставки: 5 см

Диаметр миски: 13 см

Длина двойной подставки: 32 см

Длина одинарной подставки: 22 см.

🐾 Использование 🐾

• миска изготовлена из качественного пластика; снизу на основании противоскользящие пластинки для устойчивости;

• миски (чаши) можно устанавливать прямо и под наклоном 15* для удобства кошки; устанавливаются легко по резьбе;

• миска для кошек ~ старше года, т.к. она высокая и не маленькая по размеру; я хотела купить раньше, но на Вайлдберриз мне ответил продавец, что котёнку будет большая, нужно подождать;

• моей кошке очень комфортно есть и пить из этих мисок, не нужно было время на привыкание, использует с первого дня;

• за время пользования к качеству пластика никаких претензий у меня нет, ничего не сломалось/не откололось/не отвалилось, моется легко, не желтеет, чашки такие же прозрачные=как новые;
  • современный дизайн нравится мне) удобен кошке;

я сразу покупала две миски (одинарную + двойную) для влажного и сухого корма и отдельно для воды; 🐾 летом бывает, что ставлю одинарную с водой на балкон и двойную использую под корм и воду; воды много не бывает (особенно для стерилизованных котеек).

Миски PETKIT мне нравятся. Если ищете миску своему питомцу, то рекомендую присмотреться к ним. Я долго раздумывала о покупке, в итоге ничуть не пожалела. Конечно не самый бюджетный вариант, но качественный, эстетичный и удобный.

Корма для стерилизованных кошек (которые понравились):

1. Karmy телятина в желе (влажный);
  2. Brit чувствительное пищеварение (сухой);
  3. Blitz курица и брусника (влажный);
  4. Blitz индейка и клюква (влажный);
  5. Brit кусочки курицы (влажный).
На мягких лапкахрекомендует
Очень красиво выглядит😍
Да, захотелось купить их из-за дизайна)))
Интересно выглядит, футуристически
🙂
Шикардос, а не миски! Очень красивые) Laughing out loud
Да, хоть и для кошки, но и нам на них смотреть приятно)))🙂
миски выглядят достойно 👍🏻