Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 10:13

Я люблю, когда мой мужчина выглядит как с иголочки и прикладываю к этому усилие. Когда нашла нашла сайт магазина Sarto Reale была очень довольна, потому что там есть всё-всё для мужчин, от галстуков до костюмов и обуви.

Муж часто занят и находится в разъездах, поэтому вопросами внешнего вида семьи занимаюсь я. У меня опыт исключительно онлайн заказов, но при этом ни разу мне ещё не приходило ерунды или бракованных вещей!

Сейчас стало еще удобнее, доставка с примеркой бесплатная.

Девочкиии (а возможно и мальчики), качество просто обалденное, костюмы неубиваемые, они такое чувство, вообще не пачкаются, плюс после химчистки вообще не теряют первозданного внешнего вида. Ткань потрясающая, идеальные швы и крой, просто расцеловать тех, кто придумал такую одежду и обувь.

В ассортименте есть абсолютно все, как я уже говорила. Обувь - удобная, шарфы, платки, жилеты, костюмы, верхняя одежда, одежда на выход или повседневная, галстуки, ремни и главное всё простоогонь, к качеству ноль нареканий. Вроде магазин элитка, но можно попасть на хорошие скидки, знаю, что у них есть аутлеты и прошлые коллекции можно заказывать на вайлдбериз, то есть возможность выглядеть хорошо появляется у многих.

Из последнего приобретенного - заказала чудный кожаный ремень в подарок на НГ.

В общем головной боли стало меньше с появлением Sarto Reale в нашей жизни, хоть с поиском одежды не париться.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Качественная одежда и обувь
  • Удобно заказывать
Недостатки
  • Не нашла
Павленко Верарекомендует
  • Коллега на работе всегда ходит такой стильный, ухоженный, поинтересовалась, где он такое находит. Мой то одевается в обычном масмаркете, выглядит как подросток, зачастую. Порекомендовал, в общем, Sarto Reale. Оказалось, что у них не только онлайн, но и офлайн-магазины. Повезла своего туда.
  • Решила оставить свой отзыв о салоне брендовой мужской одежды Sarto reale премиум и бизнес-класса. Для себя я предпочитаю покупать брендовые вещи, так как считаю, что они более качественные и стильные. Мой парень со мной согласен.
  • 17.03.2021 - 09:23
    Магазины на дурака..
    Здравствуйте. Хочу поделится опытом покупки, мужской сумки со скидкой 75 . Супруг приобрёл сумку бреда Phillip plein за 18 тыс руб. Опа! Какая хорошая цена! В официальном магазине сумки стоят от 80 тыс руб. Но супруга не смутил этот факт. Ведь он пришёл в оутлет.
  • 04.05.2022 - 14:39
    Маленький магазин для больших возможностей. Наши покупки за два года. Бонус: фото футболки для тренировок после учебного года.
    Когда три года назад мой ребёнок начал заниматься в студии танца Todes по адресу СПб, пр. Большевиков, 7к2, мы очень обрадовались, что руководство не настаивает на приобретении специальной фирменной одежды.Спортивные брюки, футболка и самые удобные кроссовки - таким было пожелание.
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 02.02.2022 - 01:11
    Будьте бдительны связываясь с Anywayanyday - очень испортились
    Будьте бдительны. Теперь кроме термина мошеничество ничего не приходит в голову. Десять лет пользовался услугами Anywayanyday. Покупал билеты и себе и друзьям со своего профиля. Были и возвратные авиабилеы все было четко. Но пару недель назад это все же случилосью Купил путевку в Египет из Москвы.
  • Хотите не жрать? Сейчас устроим!
    Сайт [ссылка] предлагает альтернативный способ похудения: после небольшой инструкции на элементарном английском вам будет предложено 3 уровня по 5 картинок в каждой, которые способствуют поспешному отступлению вашего аппетита, что в свою очередь приводит к уменьшению количества съедаемой пищи, что…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 19.01.2020 - 19:38
    Испытала разочарование.
    Столкнулась с проблемой. Вяжу себе кардиган вязкой "Азиатский колосок". Издалека смотрится красиво: Ну хорошо, пусть будет симпатично. ))) Хотя не знаю.... Этот градиент мог бы быть и более плавным. А вот вблизи.... Я смотрела видео, посвящённое вязанию такого "колоска" с градиентом.
  • 03.08.2015 - 15:21
    При таком отношении к авторам ни один уважающий себя копирайтер там надолго не задержится!
    Об этой бирже на удивление мало отзывов в Сети,и я считаю,что это нужно исправить.Может быть,мой отзыв сэкономит кому-то время и предостережет желающих заработать копирайтеров от траты нервов и сил на этой бирже.Я,к сожалению,в свое время не нашла нужной информации о GodsOfContent и как…
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.02.2022 - 04:57
    Много лет растить волосы, чтобы потом их продать. Наш опыт и сумма, за которую у нас купили волосы
    Всем привет! До недавнего времени моя дочь любила длинные волосы и довольно долго их отращивала и не давала стричь. Ей нравилось делать красивые причёскикосы из своих волос. Волосы стали отращивать лет с 8.
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 03.04.2022 - 16:53